票价网首页 > 火车查询 > 北海到钦州的火车时刻表

北海到钦州的火车时刻表

(共筛选出28班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北海 钦州东 D3705/D3708 动车组 08:10 08:46 0小时36分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 T8712/T8713 空调特快 08:16 09:06 0小时50分 91公里 17元 109元 - -
北海 钦州东 D3709 动车组 09:25 10:01 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3709/D3712 动车组 09:25 10:01 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8264 动车组 09:45 10:21 0小时36分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3713/D3716 动车组 10:44 11:25 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3716 动车组 10:44 11:25 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 T8720/T8721 空调特快 12:39 13:24 0小时45分 91公里 17元 109元 - -
北海 钦州东 D8302 动车组 13:34 14:15 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3952/D3953 动车组 13:47 14:28 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3568 动车组 14:43 15:24 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3721/D3724 动车组 15:02 15:37 0小时35分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3724 动车组 15:02 15:37 0小时35分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3570 动车组 15:08 15:49 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3725/D3728 动车组 15:19 16:00 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3956/D3957 动车组 15:32 16:13 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8320 动车组 16:08 16:49 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D3729/D3732 动车组 17:04 17:45 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8322 动车组 17:05 17:46 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8270 动车组 17:26 18:01 0小时35分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8306 动车组 17:36 18:11 0小时35分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 T8716/T8717 空调特快 17:42 18:27 0小时45分 91公里 17元 109元 - -
北海 钦州东 D8268 动车组 18:34 19:15 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8308 动车组 19:18 20:00 0小时42分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8252 动车组 19:52 20:27 0小时35分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8324 动车组 20:00 20:41 0小时41分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8310 动车组 20:20 21:02 0小时42分 91公里 - - 28元 44元
北海 钦州东 D8312 动车组 20:50 21:25 0小时35分 91公里 - - 28元 44元
[返程火车车次查询:钦州->北海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号