首页 > 火车查询 > 磁窑火车站

磁窑站火车时刻表 磁窑站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1633/K1636 郑州 青岛北 05:11 05:21 11:41 1046
K761/K764 烟台 徐州 07:46 07:48 10:36 798
K1630 西安 济南 07:53 07:55 09:33 1060
K1074 长沙 济南 08:21 08:23 09:49 1291
K771 济南 南通 08:49 08:51 19:17 830
K1182/K1183 义乌 烟台 09:22 09:24 18:32 1773
5045 济南 济宁 10:09 10:12 11:34 188
K1805/K1808 银川 杭州 12:27 12:30 06:29 2402
K1629 济南 西安 12:34 12:46 04:49 989
5021/5024 曹县 青岛 13:16 13:25 20:10 736
K345/K348 温州 沈阳北 14:56 14:59 08:12 2687
K772 南通 济南 17:23 17:44 19:10 830
K911/K914 青岛 西安 17:27 17:47 10:35 1572
K1450/K1451 日照 牡丹江 17:54 17:56 22:56 2326
K1678 张家界 济南 18:06 18:08 19:34 1519
5046 济宁 济南 19:04 19:07 20:34 188
1461 北京 上海 19:47 19:50 07:19 1463
K516/K517 上海 吉林 21:00 21:03 17:50 2459
K205/K208 青岛 成都 22:23 22:33 08:25 2688
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford