首页 > 火车查询 > K771次列车时刻表

从济南开往南通K771次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K771 济南 始发站 07:28 0分 空调快速 0
2 K771 泰山 08:20 08:23 52分 空调快速 73
3 K771 磁窑 08:49 08:51 1小时21分 空调快速 107
4 K771 兖州 09:26 09:29 1小时58分 空调快速 156
5 K771 邹城 09:44 09:46 2小时16分 空调快速 177
6 K771 滕州 10:12 10:14 2小时44分 空调快速 217
7 K771 枣庄西 10:36 10:39 3小时8分 空调快速 251
8 K771 徐州 11:41 11:57 4小时13分 空调快速 319
9 K771 邳州 12:54 12:57 5小时26分 空调快速 391
10 K771 新沂 13:26 13:32 5小时58分 空调快速 428
11 K771 沭阳 14:08 14:12 6小时40分 空调快速 480
12 K771 淮安 14:53 14:56 7小时25分 空调快速 539
13 K771 阜宁 15:51 15:57 8小时23分 空调快速 601
14 K771 建湖 16:12 16:16 8小时44分 空调快速 621
15 K771 盐城 16:50 16:56 9小时22分 空调快速 662
16 K771 东台 17:50 18:00 10小时22分 空调快速 725
17 K771 海安县 18:31 18:36 11小时3分 空调快速 765
18 K771 南通 19:17 终点站 11小时49分 空调快速 830
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号