首页 > 火车查询 > K1805/K1808次列车时刻表

从银川开往杭州K1805/K1808次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1805/K1808 银川 始发站 17:18 0分 快速 0
2 K1805/K1808 宁东 18:07 18:15 49分 快速 71
3 K1805/K1808 定边 21:09 21:11 3小时51分 快速 194
4 K1805/K1808 靖边 22:20 22:27 5小时2分 快速 299
5 K1805/K1808 子洲 23:39 23:42 6小时21分 快速 410
6 K1805/K1808 绥德 00:01 00:11 6小时43分 快速 440
7 K1805/K1808 吕梁 01:17 01:23 7小时59分 快速 529
8 K1805/K1808 汾阳 02:13 02:17 8小时55分 快速 611
9 K1805/K1808 文水 02:31 02:35 9小时13分 快速 628
10 K1805/K1808 太原 04:13 04:36 10小时55分 快速 714
11 K1805/K1808 石家庄北 06:32 06:46 13小时14分 快速 939
12 K1805/K1808 辛集 07:37 07:41 14小时19分 快速 1024
13 K1805/K1808 衡水 08:15 08:18 14小时57分 快速 1071
14 K1805/K1808 德州 09:09 09:12 15小时51分 快速 1133
15 K1805/K1808 平原 09:35 09:38 16小时17分 快速 1164
16 K1805/K1808 泰山 11:39 11:41 18小时21分 快速 1324
17 K1805/K1808 磁窑 12:27 12:30 19小时9分 快速 1358
18 K1805/K1808 兖州 13:05 13:08 19小时47分 快速 1407
19 K1805/K1808 邹城 13:38 13:40 20小时20分 快速 1428
20 K1805/K1808 滕州 14:06 14:08 20小时48分 快速 1468
21 K1805/K1808 枣庄西 14:30 14:33 21小时12分 快速 1502
22 K1805/K1808 徐州 15:50 16:49 22小时32分 快速 1570
23 K1805/K1808 宿州 19:04 19:08 25小时46分 快速 1640
24 K1805/K1808 蚌埠 20:07 20:17 26小时49分 快速 1734
25 K1805/K1808 明光 20:56 21:01 27小时38分 快速 1792
26 K1805/K1808 滁州北 21:49 22:00 28小时31分 快速 1861
27 K1805/K1808 南京 22:48 22:55 29小时30分 快速 1918
28 K1805/K1808 常州 01:29 01:32 32小时11分 快速 2054
29 K1805/K1808 无锡 01:59 02:04 32小时41分 快速 2093
30 K1805/K1808 苏州 02:32 02:37 33小时14分 快速 2131
31 K1805/K1808 上海南 03:52 04:22 34小时34分 快速 2229
32 K1805/K1808 嘉兴 05:08 05:11 35小时50分 快速 2309
33 K1805/K1808 海宁 05:33 05:36 36小时15分 快速 2337
34 K1805/K1808 杭州 06:29 终点站 37小时11分 快速 2402
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号