票价网首页 > 火车查询 > 喀什到库尔勒的火车时刻表

喀什到库尔勒的火车时刻表

(共筛选出6班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
喀什 库尔勒 K1662 快速 14:45 03:27 12小时42分 715公里 99元 183元 - -
喀什 库尔勒 7555/7558 普慢 16:00 08:18 16小时39分 715公里 - -
喀什 库尔勒 T9515/T9518 空调特快 17:34 04:40 11小时6分 715公里 99元 183元 - -
喀什 库尔勒 K9785/K9788 快速 19:08 06:29 11小时21分 715公里 99元 183元 - -
喀什 库尔勒 T9525/T9528 空调特快 20:42 07:54 11小时40分 715公里 99元 183元 - -
喀什 库尔勒 5817/5820 普快 21:23 09:09 12小时6分 715公里 49元 108元 - -
[返程火车车次查询:库尔勒->喀什] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号