首页 > 火车查询 > 明城火车站

明城站火车时刻表 明城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7375 大连 吉林 04:30 04:32 06:18 843
K76/K77 宁波 长春 05:41 05:44 09:39 3022
K215 北京 图们 06:20 06:23 15:06 1775
K1023 北京 吉林 08:36 08:40 10:45 1293
K7426 吉林 沈阳 10:31 10:34 17:40 464
K7425 沈阳 吉林 14:00 14:04 16:13 464
K7376 吉林 大连 17:33 17:37 05:44 843
K216 图们 北京 19:45 19:47 11:53 1750
K75/K78 长春 宁波 20:38 20:41 09:29 3017
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号