首页 > 火车查询 > K1023次列车时刻表

从北京开往吉林K1023次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1023 北京 始发站 16:23 0分 空调快速 0
2 K1023 廊坊北 17:14 17:16 51分 空调快速 74
3 K1023 天津 18:08 18:20 1小时45分 空调快速 137
4 K1023 芦台 19:14 19:16 2小时51分 空调快速 218
5 K1023 唐山 19:45 19:53 3小时22分 空调快速 260
6 K1023 滦县 20:41 20:50 4小时18分 空调快速 331
7 K1023 秦皇岛 21:48 22:00 5小时25分 空调快速 422
8 K1023 沈阳北 02:10 02:34 9小时47分 空调快速 826
9 K1023 抚顺北 03:12 03:18 10小时49分 空调快速 894
10 K1023 清原 05:20 05:43 12小时57分 空调快速 993
11 K1023 草市 06:17 06:19 13小时54分 空调快速 1028
12 K1023 山城镇 06:34 06:36 14小时11分 空调快速 1047
13 K1023 梅河口 06:59 07:05 14小时36分 空调快速 1075
14 K1023 朝阳镇 07:33 07:38 15小时10分 空调快速 1110
15 K1023 磐石 08:07 08:10 15小时44分 空调快速 1149
16 K1023 明城 08:36 08:40 16小时13分 空调快速 1181
17 K1023 烟筒山 08:52 08:55 16小时29分 空调快速 1194
18 K1023 口前 10:11 10:16 17小时48分 空调快速 1265
19 K1023 吉林 10:45 终点站 18小时22分 空调快速 1293
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford