首页 > 火车查询 > K216次列车时刻表

从图们开往北京K216次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K216 图们 始发站 11:22 0分 空调快速 0
2 K216 延吉 12:11 12:22 49分 空调快速 52
3 K216 安图 13:21 13:26 1小时59分 空调快速 118
4 K216 敦化 14:34 14:44 3小时12分 空调快速 191
5 K216 蛟河 16:24 16:31 5小时2分 空调快速 304
6 K216 吉林 18:02 18:13 6小时40分 空调快速 401
7 K216 明城 19:45 19:47 8小时23分 空调快速 513
8 K216 磐石 20:14 20:17 8小时52分 空调快速 545
9 K216 朝阳镇 20:47 20:50 9小时25分 空调快速 584
10 K216 梅河口 21:18 21:24 9小时56分 空调快速 619
11 K216 清原 22:40 22:42 11小时18分 空调快速 701
12 K216 抚顺北 00:10 00:12 12小时48分 空调快速 800
13 K216 沈阳 01:08 01:22 13小时46分 空调快速 865
14 K216 秦皇岛 06:13 06:22 18小时51分 空调快速 1343
15 K216 昌黎 06:57 07:06 19小时35分 空调快速 1393
16 K216 唐山 08:21 08:31 20小时59分 空调快速 1505
17 K216 芦台 09:01 09:03 21小时39分 空调快速 1547
18 K216 天津 10:05 10:10 22小时43分 空调快速 1613
19 K216 北京 11:53 终点站 24小时31分 空调快速 1750
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号