首页 > 火车查询 > K215次列车时刻表

从北京开往图们K215次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K215 北京 始发站 13:00 0分 空调快速 0
2 K215 黄村 13:30 13:33 30分 空调快速 33
3 K215 廊坊北 14:00 14:08 1小时0分 空调快速 74
4 K215 杨村 14:34 14:46 1小时34分 空调快速 109
5 K215 天津 15:23 15:29 2小时23分 空调快速 137
6 K215 唐山 16:53 16:56 3小时53分 空调快速 251
7 K215 滦县 17:44 17:46 4小时44分 空调快速 322
8 K215 北戴河 18:43 18:46 5小时43分 空调快速 391
9 K215 秦皇岛 19:04 19:10 6小时4分 空调快速 413
10 K215 山海关 19:38 19:44 6小时38分 空调快速 429
11 K215 沈阳 00:50 01:11 11小时50分 空调快速 910
12 K215 清原 03:32 03:34 14小时32分 空调快速 1074
13 K215 梅河口 04:43 04:51 15小时43分 空调快速 1156
14 K215 朝阳镇 05:19 05:22 16小时19分 空调快速 1191
15 K215 磐石 05:51 05:54 16小时51分 空调快速 1230
16 K215 明城 06:20 06:23 17小时20分 空调快速 1262
17 K215 吉林 08:01 08:09 19小时1分 空调快速 1374
18 K215 蛟河 09:41 09:44 20小时41分 空调快速 1471
19 K215 敦化 11:30 11:38 22小时30分 空调快速 1584
20 K215 安图 12:44 12:49 23小时44分 空调快速 1657
21 K215 延吉 14:06 14:16 25小时6分 空调快速 1723
22 K215 图们 15:06 终点站 26小时6分 空调快速 1775
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号