首页 > 火车查询 > K835/K838次列车时刻表

从广元开往深圳西K835/K838次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K835/K838 广元 始发站 17:23 0分 空调快速 0
2 K835/K838 苍溪 18:15 18:25 52分 空调快速 82
3 K835/K838 阆中 18:41 18:47 1小时18分 空调快速 106
4 K835/K838 南部 19:02 19:08 1小时39分 空调快速 127
5 K835/K838 南充北 19:45 20:07 2小时22分 空调快速 188
6 K835/K838 武胜 21:01 21:04 3小时38分 空调快速 245
7 K835/K838 重庆北 22:15 22:42 4小时52分 空调快速 353
8 K835/K838 秀山 05:09 05:16 11小时46分 空调快速 759
9 K835/K838 松桃 05:45 05:48 12小时22分 空调快速 805
10 K835/K838 铜仁 06:29 06:35 13小时6分 空调快速 862
11 K835/K838 怀化 08:05 08:25 14小时42分 空调快速 965
12 K835/K838 靖州 11:14 11:21 17小时51分 空调快速 1084
13 K835/K838 通道 11:54 11:57 18小时31分 空调快速 1115
14 K835/K838 牙屯堡 12:29 12:32 19小时6分 空调快速 1138
15 K835/K838 三江县 13:04 13:07 19小时41分 空调快速 1175
16 K835/K838 融水 14:39 14:43 21小时16分 空调快速 1282
17 K835/K838 柳江 16:47 17:02 23小时24分 空调快速 1397
18 K835/K838 贵港 19:24 19:29 26小时1分 空调快速 1597
19 K835/K838 玉林 20:39 20:58 27小时16分 空调快速 1686
20 K835/K838 茂名西 23:33 23:39 30小时10分 空调快速 1861
21 K835/K838 茂名 23:52 00:07 54小时29分 空调快速 1871
22 K835/K838 肇庆 03:10 03:14 33小时47分 空调快速 2123
23 K835/K838 佛山 04:46 04:54 35小时23分 空调快速 2210
24 K835/K838 广州 05:20 05:36 35小时57分 空调快速 2232
25 K835/K838 东莞 06:28 06:31 37小时5分 空调快速 2303
26 K835/K838 深圳西 08:10 终点站 38小时47分 空调快速 2394
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford