首页 > 火车查询 > 2686/2687次列车时刻表

从丹东开往满洲里2686/2687次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2686/2687 丹东 始发站 16:20 0分 空调普快 0
2 2686/2687 五龙背 16:41 16:43 21分 空调普快 24
3 2686/2687 凤凰城 17:13 17:18 53分 空调普快 60
4 2686/2687 长虹 17:37 17:40 1小时17分 空调普快 89
5 2686/2687 通远堡 18:03 18:05 1小时43分 空调普快 117
6 2686/2687 连山关 18:34 18:36 2小时14分 空调普快 144
7 2686/2687 本溪 19:17 19:25 2小时57分 空调普快 188
8 2686/2687 沈阳 20:26 20:46 4小时6分 空调普快 272
9 2686/2687 彰武 22:47 22:49 6小时27分 空调普快 446
10 2686/2687 甘旗卡 23:42 23:44 7小时22分 空调普快 512
11 2686/2687 通辽 00:41 00:54 8小时21分 空调普快 588
12 2686/2687 开通 02:51 02:53 10小时31分 空调普快 758
13 2686/2687 洮南 03:38 03:41 11小时18分 空调普快 826
14 2686/2687 白城 04:09 04:19 11小时49分 空调普快 858
15 2686/2687 镇赉 04:46 04:58 12小时26分 空调普快 896
16 2686/2687 泰来 05:46 05:48 13小时26分 空调普快 960
17 2686/2687 榆树屯 07:16 07:18 14小时56分 空调普快 1054
18 2686/2687 大民屯 07:31 07:32 15小时11分 空调普快 1067
19 2686/2687 齐齐哈尔 07:46 08:04 15小时26分 空调普快 1076
20 2686/2687 富拉尔基 08:44 08:46 16小时24分 空调普快 1118
21 2686/2687 龙江 09:25 09:27 17小时5分 空调普快 1157
22 2686/2687 碾子山 09:52 09:54 17小时32分 空调普快 1167
23 2686/2687 扎兰屯 10:48 10:52 18小时28分 空调普快 1187
24 2686/2687 哈拉苏 11:20 11:22 19小时0分 空调普快 1197
25 2686/2687 巴林 12:09 12:11 19小时49分 空调普快 1202
26 2686/2687 喇嘛山 12:23 12:25 20小时3分 空调普快 1207
27 2686/2687 雅鲁 12:49 12:51 20小时29分 空调普快 1212
28 2686/2687 博克图 13:30 13:36 21小时10分 空调普快 1241
29 2686/2687 西岭口 14:23 14:25 22小时3分 空调普快 1284
30 2686/2687 乌奴耳 14:45 14:47 22小时25分 空调普快 1306
31 2686/2687 免渡河 15:13 15:16 22小时53分 空调普快 1336
32 2686/2687 牙克石 15:42 15:46 23小时22分 空调普快 1369
33 2686/2687 海拉尔 17:19 17:30 24小时59分 空调普快 1451
34 2686/2687 扎赉诺尔西 19:08 19:17 26小时48分 空调普快 1614
35 2686/2687 满洲里 19:46 终点站 27小时26分 空调普快 1624
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号