首页 > 火车查询 > 2123/2126次列车时刻表

从齐齐哈尔开往丹东2123/2126次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2123/2126 齐齐哈尔 始发站 10:30 0分 普快 0
2 2123/2126 富裕 11:37 11:40 1小时7分 普快 63
3 2123/2126 依安 12:30 12:37 2小时0分 普快 129
4 2123/2126 克山 13:15 13:18 2小时45分 普快 175
5 2123/2126 克东 13:45 13:49 3小时15分 普快 207
6 2123/2126 北安 14:12 14:18 3小时42分 普快 231
7 2123/2126 赵光 14:43 14:45 4小时13分 普快 258
8 2123/2126 通北 15:17 15:19 4小时47分 普快 295
9 2123/2126 海伦 15:56 15:58 5小时26分 普快 337
10 2123/2126 绥棱 16:23 16:45 5小时53分 普快 369
11 2123/2126 张维屯 17:02 17:04 6小时32分 普快 391
12 2123/2126 四方台 17:17 17:19 6小时47分 普快 407
13 2123/2126 绥化 17:51 17:55 7小时21分 普快 439
14 2123/2126 兴隆镇 18:14 18:32 7小时44分 普快 467
15 2123/2126 呼兰 19:10 19:13 8小时40分 普快 532
16 2123/2126 哈尔滨 19:47 20:10 9小时17分 普快 564
17 2123/2126 扶余 21:21 21:23 10小时51分 普快 666
18 2123/2126 德惠 22:00 22:02 11小时30分 普快 729
19 2123/2126 长春 22:58 23:06 12小时28分 普快 810
20 2123/2126 铁岭 02:52 02:54 16小时22分 普快 1043
21 2123/2126 沈阳北 03:44 03:51 17小时14分 普快 1110
22 2123/2126 沈阳 03:58 04:11 17小时28分 普快 1113
23 2123/2126 本溪 05:14 05:22 18小时44分 普快 1197
24 2123/2126 凤凰城 07:04 07:07 20小时34分 普快 1330
25 2123/2126 一面山 07:21 07:23 20小时51分 普快 1345
26 2123/2126 汤山城 07:35 07:41 21小时5分 普快 1357
27 2123/2126 五龙背 07:51 07:53 21小时21分 普快 1366
28 2123/2126 丹东 08:15 终点站 21小时45分 普快 1390
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号