首页 > 火车查询 > 新县火车站

新县站火车时刻表 新县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 00:55 00:57 10:10 3751
K1453 北京西 赣州 01:37 01:40 11:25 1861
K1623/K1626 连云港东 汉口 02:46 02:56 05:12 774
K30/K31 福州 洛阳 07:15 07:18 17:37 1761
K729/K732 广州东 大同 07:41 07:44 05:27 2847
8332 麻城 淮滨 08:01 08:03 09:50 175
T181/T184 哈尔滨 汉口 08:52 08:54 10:53 2384
K821/K824 深圳东 信阳 10:37 10:42 13:10 1509
K730/K731 大同 广州东 10:49 10:52 05:26 2792
8331 淮滨 麻城 12:18 12:20 13:20 175
K1202/K1203 贵阳 烟台 14:35 14:38 10:08 2401
K752/K753 信阳 上海南 15:38 15:41 08:49 1399
K876/K877 昆明 烟台 16:11 16:29 09:36 3454
T182/T183 汉口 哈尔滨西 16:57 16:59 18:24 2421
K241/K244 厦门 西安 17:08 17:11 05:42 2025
K742/K743 郑州 厦门 20:03 20:06 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 20:17 20:20 13:23 2062
K1624/K1625 汉口 连云港东 20:45 20:56 06:37 724
K822/K823 信阳 深圳东 21:45 21:48 15:27 1509
K1454 赣州 北京西 22:25 22:27 11:19 1811
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号