首页 > 火车查询 > 浠水火车站

浠水站火车时刻表 浠水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K751/K754 上海南 平顶山 01:45 01:48 12:42 1639
K1453 北京西 赣州 03:29 03:32 11:25 1861
K821/K824 深圳东 信阳 08:28 08:32 13:10 1509
K789/K792 西安 南昌 08:50 08:55 12:32 1187
6025 麻城 九江 10:34 10:44 13:28 223
K302 广州 徐州 13:14 13:17 21:10 1789
K1619/K1622 天津 深圳东 13:43 13:54 06:34 2359
K876/K877 昆明 烟台 14:10 14:13 09:36 3454
K1546/K1547 福州 佳木斯 14:34 14:36 04:35 3790
6026 九江 麻城 16:40 16:42 18:15 223
K132/K133 兰州 深圳西 17:05 17:09 09:26 3029
K922/K923 汉口 广州东 17:32 17:35 09:54 1411
K342/K343 南昌 青岛 17:42 17:45 11:43 1555
K752/K753 信阳 上海南 17:45 17:50 08:49 1399
K1454 赣州 北京西 20:08 20:19 11:19 1811
K822/K823 信阳 深圳东 23:45 23:47 15:27 1509
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号