首页 > 火车查询 > 4181/4184次列车时刻表

从海拉尔开往满归4181/4184次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4181/4184 海拉尔 始发站 06:12 0分 普快 0
2 4181/4184 哈克 06:38 06:40 26分 普快 28
3 4181/4184 大雁 07:15 07:18 1小时3分 普快 64
4 4181/4184 牙克石 07:36 07:41 1小时24分 普快 82
5 4181/4184 汇流河 07:53 07:56 1小时41分 普快 96
6 4181/4184 牧原 08:29 08:31 2小时17分 普快 123
7 4181/4184 煤田 08:47 08:50 2小时35分 普快 139
8 4181/4184 乌尔旗汗 09:03 09:05 2小时51分 普快 150
9 4181/4184 岩山 09:31 09:40 3小时19分 普快 174
10 4181/4184 原林 10:10 10:13 3小时58分 普快 201
11 4181/4184 库都尔 10:40 10:46 4小时28分 普快 226
12 4181/4184 岭南 11:18 11:21 5小时6分 普快 255
13 4181/4184 岭北 11:43 11:46 5小时31分 普快 272
14 4181/4184 图里河 12:15 12:30 6小时3分 普快 294
15 4181/4184 伊图里河 12:59 13:09 6小时47分 普快 318
16 4181/4184 哈达 13:32 13:38 7小时20分 普快 329
17 4181/4184 根河 14:03 14:10 7小时51分 普快 344
18 4181/4184 朝中 14:34 14:39 8小时22分 普快 366
19 4181/4184 金河 16:20 16:25 10小时8分 普快 424
20 4181/4184 阿龙山 17:38 17:44 11小时26分 普快 429
21 4181/4184 满归 18:47 终点站 12小时35分 普快 476
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号