首页 > 火车查询 > 海拉尔火车站

海拉尔站火车时刻表 海拉尔站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K19 北京 满洲里 02:05 02:13 04:17 2343
K20 满洲里 北京 02:07 02:15 05:49 2343
K7057 哈尔滨 满洲里 04:06 04:14 06:27 981
K7057/K7059 哈尔滨 满洲里 04:06 04:14 06:27 981
6238/6239 海拉尔 塔尔气 始发站 05:23 13:35 316
K7083 哈尔滨 满洲里 05:33 05:45 08:02 964
4181/4184 海拉尔 满归 始发站 06:12 18:47 476
4180 海拉尔 阿尔山北 始发站 06:45 11:22 60
K996/K997 海拉尔 成都 始发站 06:56 16:38 4123
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 始发站 07:19 08:27 1183
K7091 哈尔滨 满洲里 07:16 07:26 09:27 964
2623 大连 满洲里 07:32 07:38 09:52 1429
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 07:49 07:56 06:16 1473
K274/K275 呼和浩特 满洲里 11:56 12:10 14:19 2496
K40 海拉尔 北京 始发站 12:50 21:25 2045
4188 满洲里 齐齐哈尔 12:40 13:09 21:50 608
K5161/K5164 海拉尔 根河 始发站 14:16 21:40 344
K1302 满洲里 北京 15:23 15:35 21:18 2243
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 16:39 16:49 18:55 1267
K1301 北京 满洲里 16:55 17:07 19:22 2260
2686/2687 丹东 满洲里 17:19 17:30 19:46 1624
4187 齐齐哈尔 满洲里 17:19 17:40 20:17 548
K273/K276 满洲里 呼和浩特 18:38 18:50 08:02 2454
2084 海拉尔 大连 始发站 19:06 20:38 1663
K7092 满洲里 哈尔滨 19:11 19:24 06:18 810
K7084 满洲里 哈尔滨 19:50 20:00 06:56 964
K1010 海拉尔 锦州 始发站 21:26 19:10 1445
6268/6269 海拉尔 莫尔道嘎 始发站 21:39 09:25 441
K7058 满洲里 哈尔滨西 22:45 22:53 11:57 913
2624 满洲里 大连 23:06 23:12 23:08 1795
4182/4183 满归 海拉尔 19:49 终点站 19:49 439
K39 北京 海拉尔 04:41 终点站 04:41 2203
2083 大连 海拉尔 09:55 终点站 09:55 1663
6237/6240 塔尔气 海拉尔 21:57 终点站 21:57 316
6267/6270 莫尔道嘎 海拉尔 05:15 终点站 05:15 441
K1009 锦州 海拉尔 06:16 终点站 06:16 1529
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 18:03 终点站 18:03 1090
K5162/K5163 根河 海拉尔 12:32 终点站 12:32 344
K995/K998 成都 海拉尔 06:38 终点站 06:38 4123
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号