首页 > 火车查询 > 大雁火车站

大雁站火车时刻表 大雁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K39 北京 海拉尔 02:36 02:40 04:41 2203
K7057/K7059 哈尔滨 满洲里 02:56 02:57 06:27 981
K7057 哈尔滨 满洲里 02:56 02:57 06:27 981
6238/6239 海拉尔 塔尔气 06:17 06:19 13:35 316
4181/4184 海拉尔 满归 07:15 07:18 18:47 476
K996/K997 海拉尔 成都 07:49 07:53 16:38 4123
2083 大连 海拉尔 08:25 08:28 09:55 1663
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 08:36 08:38 08:27 1183
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 08:58 09:00 06:16 1473
K5162/K5163 根河 海拉尔 11:26 11:28 12:32 344
K40 海拉尔 北京 13:43 13:45 21:25 2045
K5161/K5164 海拉尔 根河 15:12 15:15 21:40 344
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 15:22 15:25 18:55 1267
K1301 北京 满洲里 15:39 15:42 19:22 2260
K1302 满洲里 北京 16:28 16:31 21:18 2243
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 16:39 16:41 18:03 1090
4182/4183 满归 海拉尔 18:24 18:26 19:49 439
2084 海拉尔 大连 20:33 20:35 20:38 1663
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询