首页 > 火车查询 > C6851次列车时刻表

从广州开往肇庆C6851次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6851 广州 始发站 07:41 0分 城际列车 0
2 C6851 狮山 08:09 08:10 28分 城际列车 5
3 C6851 狮山北 08:13 08:14 32分 城际列车 10
4 C6851 三水北 08:18 08:19 37分 城际列车 15
5 C6851 云东海 08:27 08:28 46分 城际列车 20
6 C6851 大旺 08:32 08:33 51分 城际列车 25
7 C6851 四会 08:38 08:39 57分 城际列车 30
8 C6851 鼎湖东 08:46 08:47 1小时5分 城际列车 35
9 C6851 鼎湖山 08:52 08:53 1小时11分 城际列车 40
10 C6851 端州 08:58 08:59 1小时17分 城际列车 45
11 C6851 肇庆 09:08 终点站 1小时27分 城际列车 50
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号