首页 > 火车查询 > C6851次列车时刻表

从广州开往肇庆C6851次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6851 广州 始发站 07:20 0分 城际列车 0
2 C6851 狮山 07:47 07:48 27分 城际列车 38
3 C6851 狮山北 07:51 07:52 31分 城际列车 42
4 C6851 三水北 07:56 07:57 36分 城际列车 48
5 C6851 云东海 08:05 08:06 45分 城际列车 59
6 C6851 大旺 08:10 08:11 50分 城际列车 65
7 C6851 四会 08:16 08:17 56分 城际列车 72
8 C6851 鼎湖东 08:24 08:25 1小时4分 城际列车 84
9 C6851 鼎湖山 08:30 08:31 1小时10分 城际列车 93
10 C6851 端州 08:36 08:37 1小时16分 城际列车 104
11 C6851 肇庆 08:44 终点站 1小时24分 城际列车 111
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号