首页 > 火车查询 > 肇庆火车站

肇庆站火车时刻表 肇庆站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1232/K1233 深圳东 湛江 00:03 00:07 07:40 577
K828/K829 成都 广州 02:43 02:48 05:12 2437
K585/K588 成都 深圳西 02:57 03:01 07:40 2358
K835/K838 广元 深圳西 03:10 03:14 08:10 2394
Z112/Z113 海口 哈尔滨 04:00 04:06 18:17 4171
K1231/K1234 湛江 深圳东 04:17 04:23 09:19 632
K1168/K1169 海口 长沙 04:55 05:04 16:42 1389
K363/K366 昆明 广州 05:52 05:57 08:39 1393
K9050 肇庆 郴州 始发站 06:11 12:36 483
K1222/K1223 成都 广州东 06:23 06:27 09:19 2380
Z202 三亚 北京西 06:35 06:40 06:40 3417
Z384/Z385 长春 三亚 07:06 07:11 21:50 4223
C6852 肇庆 广州 始发站 07:40 09:07 50
K230/K231 厦门 昆明 07:55 08:00 10:15 2436
K512 海口 上海南 08:42 08:47 08:55 2540
C6854 肇庆 广州 始发站 08:53 09:59 111
K1206/K1207 昆明 深圳东 09:09 09:17 13:48 1797
C6856 肇庆 广州 始发站 09:50 11:17 111
K842/K843 遵义 广州 10:06 10:12 12:49 1599
K811/K814 肇庆 达州 始发站 11:15 16:30 2048
C6858 肇庆 广州 始发站 11:32 12:57 50
K364/K365 广州 昆明 11:40 11:45 11:41 1269
T8347/T8350 信宜 广州 12:40 12:45 14:39 429
T8345 广州 茂名 12:43 12:49 15:46 361
C6860 肇庆 广州 始发站 13:19 14:46 50
K586/K587 深圳西 成都 13:47 13:55 22:35 2358
C6862 肇庆 广州 始发站 14:06 15:33 50
K836/K837 深圳西 重庆北 14:25 14:29 18:15 2041
K1221/K1224 广州东 成都 14:39 14:43 05:46 2445
K841/K844 广州 遵义 15:54 15:58 13:07 1599
C6864 肇庆 广州 始发站 16:08 17:17 50
Z201 北京西 三亚 17:38 17:41 08:50 3036
C6866 肇庆 广州 始发站 17:44 19:11 50
K229/K232 昆明 厦门 17:37 17:45 09:42 2149
C6868 肇庆 广州 始发站 18:35 20:02 50
K9068/K9069 肇庆 张家界 始发站 18:46 14:55 1432
K827/K830 广州 成都 18:40 18:48 06:40 2293
T8346 茂名 广州 19:14 19:18 21:00 371
K1205/K1208 深圳东 昆明 19:19 19:23 20:39 1369
C6870 肇庆 广州 始发站 19:42 21:09 50
K511 上海南 海口 19:38 19:44 06:30 2386
K1080 肇庆 武昌 始发站 19:46 11:28 1178
Z383/Z386 三亚 长春 20:33 20:40 11:43 4613
K1167/K1170 长沙 海口 21:54 22:02 08:00 1345
T8348/T8349 广州 信宜 23:23 23:28 06:15 429
Z111/Z114 哈尔滨 海口 23:37 23:43 11:08 4181
C6867 广州 肇庆 21:01 终点站 21:01 50
C6869 广州 肇庆 21:47 终点站 21:47 111
C6863 广州 肇庆 17:25 终点站 17:25 111
C6859 广州 肇庆 14:40 终点站 14:40 111
C6855 广州 肇庆 11:49 终点站 11:49 50
K812/K813 达州 肇庆 21:23 终点站 21:23 2048
K1079 武昌 肇庆 08:30 终点站 08:30 1178
C6853 广州 肇庆 10:43 终点站 10:43 50
C6861 广州 肇庆 16:31 终点站 16:31 50
K9067/K9070 张家界 肇庆 12:29 终点站 12:29 1432
C6851 广州 肇庆 09:08 终点站 09:08 50
C6857 广州 肇庆 13:02 终点站 13:02 50
C6865 广州 肇庆 19:00 终点站 19:00 111
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号