首页 > 火车查询 > D2367次列车时刻表

从桂林北开往珠海D2367次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2367 桂林北 始发站 13:45 0分 动车组 0
2 D2367 阳朔 14:09 14:11 24分 动车组 67
3 D2367 恭城 14:25 14:27 40分 动车组 101
4 D2367 贺州 14:56 14:59 1小时11分 动车组 185
5 D2367 广宁 15:44 15:47 1小时59分 动车组 321
6 D2367 广州南 16:36 16:55 2小时51分 动车组 446
7 D2367 中山 17:21 17:24 3小时36分 动车组 516
8 D2367 珠海 17:50 终点站 4小时5分 动车组 562
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号