首页 > 火车查询 > 桂林北火车站

桂林北站火车时刻表 桂林北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1555/K1558 南宁 上海 03:44 03:54 06:15 2085
K458 海口 郑州 04:01 04:11 23:13 2337
K457 郑州 海口 04:11 04:21 20:40 2337
K158 湛江 北京西 04:15 04:30 05:52 2725
K1136/K1137 青岛 南宁 04:21 04:41 10:43 2813
K1523 九江 南宁 04:29 04:50 11:04 1400
K2386/K2387 南宁 长春 04:43 05:00 05:04 4250
K149 上海南 湛江 05:10 05:25 14:45 2207
K581/K584 宁波 南宁 05:37 05:47 12:55 1799
K582/K583 南宁 宁波 06:00 06:10 06:17 1979
D8391 桂林北 玉林 始发站 07:30 11:10 432
D2959 桂林北 广州南 始发站 07:47 10:29 355
D8293 桂林北 防城港北 始发站 08:00 12:23 524
D2961 桂林北 广州南 始发站 08:05 10:51 446
D2997 桂林北 广州 始发站 08:17 10:59 443
D2996/D2997 桂林北 广州 始发站 08:17 10:59 443
K150 湛江 上海南 08:14 08:29 06:12 2231
D2963 桂林北 广州南 始发站 08:29 11:09 446
5505 桂林北 茂名西 始发站 08:30 19:39 621
D3592 桂林北 贵阳北 始发站 09:20 11:51 313
K861/K864 桂林北 兰州 始发站 09:30 21:26 2415
D3943 桂林北 昆明南 始发站 09:30 17:06 1038
D8232/D8233 贺州 南宁东 09:28 09:37 12:31 470
D3561 贵阳北 北海 09:48 09:53 14:40 877
D2992/D2993 广州南 柳州 10:18 10:30 11:43 610
D3562 南宁东 贵阳北 10:27 10:31 13:25 1218
K2385/K2388 长春 南宁 10:31 10:42 17:39 3752
D3563 贵阳北 北海 10:56 11:01 15:16 877
G2901 桂林北 深圳北 始发站 11:05 14:03 457
K1556/K1557 上海 南宁 11:42 11:50 17:55 2141
G431 武汉 南宁东 12:06 12:08 14:55 1249
D8231/D8234 南宁东 贺州 12:13 12:17 13:36 561
K651/K654 桂林北 成都东 始发站 12:17 13:56 1554
T381 上海南 昆明 12:17 12:24 09:03 2564
D2965 桂林北 广州南 始发站 12:30 15:24 355
K1627 郑州 南宁 12:39 12:49 19:03 1788
D3564 梧州南 贵阳北 12:46 12:50 15:39 855
D3566 南宁东 贵阳北 12:58 13:02 15:53 805
K21 北京西 南宁 12:53 13:07 19:43 2427
D2991/D2994 柳州 广州南 13:16 13:20 16:00 519
T25 上海南 南宁 13:21 13:29 18:03 1943
D2967 桂林北 广州南 始发站 13:30 16:12 355
D2367 桂林北 珠海 始发站 13:45 17:50 562
Z336/Z337 南宁 包头 13:59 14:05 20:01 3684
D2969 桂林北 广州南 始发站 14:13 17:02 446
D2971 桂林北 广州南 始发站 15:09 18:14 446
T382 昆明 上海南 15:03 15:12 11:34 2635
D8236/D8237 贺州 南宁东 15:13 15:17 18:00 561
G2903 桂林北 深圳北 始发站 15:22 18:30 457
D2973 桂林北 广州南 始发站 15:33 18:38 355
D8235/D8238 南宁东 贺州 16:00 16:06 17:24 1036
Z335/Z338 包头 南宁 16:17 16:23 22:20 3283
K162 南宁 徐州 16:15 16:30 19:59 2227
D3565 贵阳北 南宁东 16:26 16:30 19:18 659
Z285 北京西 南宁 16:27 16:35 20:40 2495
T78 桂林北 上海南 始发站 16:44 10:19 1594
K1191 南京 南宁 16:35 16:50 23:18 1852
G537 长沙南 桂林 17:41 17:43 17:55 519
D8209 桂林北 南宁东 始发站 17:54 20:48 376
G2905 桂林北 深圳北 始发站 17:55 20:58 457
D3567 贵阳北 梧州南 18:31 18:42 22:42 855
K316/K317 南宁 西安 18:20 18:43 21:31 2211
D2977 桂林北 广州南 始发站 19:07 21:59 446
D8240 贺州 南宁东 19:05 19:11 22:08 561
D8240/D8241 贺州 南宁东 19:05 19:11 22:08 561
D3569 贵阳北 南宁东 19:12 19:17 21:53 805
K1135/K1138 南宁 青岛 19:08 19:20 06:41 2857
T26 南宁 上海南 19:31 19:39 15:08 2585
D3568 北海 贵阳北 19:36 19:40 22:24 1391
K22 南宁 北京西 19:44 19:50 22:48 2358
D2979 桂林北 广州南 始发站 19:55 22:48 446
K1780 南宁 长沙 19:50 20:00 04:50 998
D3570 北海 贵阳北 20:05 20:09 22:47 1496
K1524 南宁 九江 20:27 20:37 11:49 1414
D8213 桂林北 南宁东 始发站 20:38 23:22 376
K1628 南宁 郑州 20:33 20:43 15:39 2372
K950/K951 桂林北 深圳 始发站 21:05 10:00 1003
D8239/D8242 南宁东 贺州 21:05 21:09 22:28 561
K161 徐州 南宁 20:58 21:13 05:23 2243
D3594 桂林北 贵阳北 始发站 21:17 23:38 429
Z286 南宁 北京西 21:25 21:31 17:03 2495
K1192 南宁 南京 21:31 21:39 18:29 1777
K315/K318 西安 南宁 21:24 21:40 05:50 2159
K157 北京西 湛江 21:37 21:52 06:50 2667
D8294 防城港北 桂林北 17:27 终点站 17:27 1112
D2982 广州南 桂林北 22:47 终点站 22:47 450
D8394 玉林 桂林北 22:24 终点站 22:24 432
G2906 深圳北 桂林北 17:26 终点站 17:26 548
D2964 广州南 桂林北 13:10 终点站 13:10 446
5506 茂名西 桂林北 20:51 终点站 20:51 621
D2962 广州南 桂林北 12:09 终点站 12:09 446
T77 上海南 桂林北 05:30 终点站 05:30 1371
G2902 深圳北 桂林北 10:27 终点站 10:27 548
D2974 广州南 桂林北 18:47 终点站 18:47 446
D2980 广州南 桂林北 21:58 终点站 21:58 355
K862/K863 兰州 桂林北 05:21 终点站 05:21 2287
D3593 贵阳北 桂林北 20:57 终点站 20:57 429
D2966 广州南 桂林北 13:46 终点站 13:46 446
D8270 北海 桂林北 22:11 终点站 22:11 1161
D2368 珠海 桂林北 12:48 终点站 12:48 562
D2995/D2998 广州 桂林北 22:22 终点站 22:22 326
D2976 广州南 桂林北 19:15 终点站 19:15 446
K949/K952 深圳 桂林北 06:07 终点站 06:07 1003
D2978 广州南 桂林北 20:12 终点站 20:12 446
D2968 广州南 桂林北 14:21 终点站 14:21 446
K652/K653 成都东 桂林北 17:52 终点站 17:52 1554
D2970 广州南 桂林北 15:07 终点站 15:07 355
G2904 深圳北 桂林北 14:45 终点站 14:45 548
G2908 深圳北 桂林北 16:02 终点站 16:02 548
D8296 防城港北 桂林北 22:41 终点站 22:41 546
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号