首页 > 火车查询 > D2503次列车时刻表

从太原南开往西安北D2503次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2503 太原南 始发站 07:22 0分 动车组 0
2 D2503 祁县东 07:47 07:49 25分 动车组 66
3 D2503 灵石东 08:12 08:14 50分 动车组 132
4 D2503 洪洞西 08:43 08:45 1小时21分 动车组 213
5 D2503 襄汾西 09:04 09:06 1小时42分 动车组 265
6 D2503 运城北 09:34 09:36 2小时12分 动车组 388
7 D2503 永济北 09:55 09:57 2小时33分 动车组 409
8 D2503 大荔 10:16 10:18 2小时54分 动车组 495
9 D2503 渭南北 10:36 10:38 3小时14分 动车组 548
10 D2503 西安北 11:02 终点站 3小时40分 动车组 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号