首页 > 火车查询 > 太原南火车站

太原南站火车时刻表 太原南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D9215 太原南 永济北 始发站 06:15 08:38 409
G602 太原南 北京西 始发站 06:48 09:35 513
D2501 太原南 西安北 始发站 07:00 10:48 579
G604 太原南 北京西 始发站 07:00 09:56 513
D5333 太原南 介休东 始发站 07:12 07:49 111
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 07:09 07:21 18:18 2171
D2503 太原南 西安北 始发站 07:22 11:02 579
4611 太原 介休 07:28 07:30 10:26 139
D5301 太原南 运城北 始发站 07:40 09:53 356
G2602/G2603 太原南 沈阳北 始发站 07:43 15:14 1195
K7835 太原南 吕梁 始发站 07:48 09:33 173
D2505 太原南 西安北 始发站 08:00 11:47 579
G606 太原南 北京西 始发站 08:05 10:54 513
G92 太原南 北京西 始发站 08:24 11:00 513
D2507 太原南 西安北 始发站 08:25 11:25 579
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 始发站 08:33 13:40 671
D5341 太原南 永济北 始发站 08:35 11:09 409
G608 太原南 北京西 始发站 08:42 11:41 513
D5303 太原南 运城北 始发站 08:46 11:13 356
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 始发站 08:51 17:38 1300
Z56 兰州 北京西 08:40 08:58 13:38 1569
2672 西安 大同 08:55 08:59 15:27 1006
D2561 太原南 宝鸡南 始发站 09:23 14:20 746
D2002 临汾西 北京西 09:16 09:27 12:55 746
K1572/K1573 长春 重庆北 09:24 09:32 07:25 3175
K2502/K2503 商丘 银川 09:25 09:41 19:42 1490
D5305 太原南 运城北 始发站 10:02 12:15 356
D2509 太原南 西安北 始发站 10:15 13:49 579
4644 柳林南 太原 10:21 10:24 10:36 206
D2511 太原南 西安北 始发站 10:33 14:06 579
G610 太原南 北京西 始发站 11:00 13:44 513
D5307 太原南 运城北 始发站 11:05 13:22 238
D2004 运城北 北京西 11:01 11:09 15:03 869
D2001 北京西 运城北 11:03 11:13 13:53 869
K1571/K1574 重庆北 长春 11:13 11:23 11:30 3057
G612 太原南 北京西 始发站 11:43 14:34 513
D2513 太原南 西安北 始发站 11:57 15:24 579
D2563 太原南 宝鸡南 始发站 12:12 17:10 746
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 始发站 12:26 21:35 1630
D9217 太原南 永济北 始发站 12:30 15:07 409
K7807 大同 运城 12:28 12:32 19:30 767
D2515 太原南 西安北 始发站 12:45 16:19 579
D5309 太原南 运城北 始发站 13:03 15:16 356
G1705/G1708 太原南 济南西 始发站 13:16 18:43 683
D2517 太原南 西安北 始发站 13:18 16:58 579
G614 太原南 北京西 始发站 13:46 16:37 513
G605 北京西 永济北 13:29 13:47 16:43 922
D5311 太原南 运城北 始发站 14:09 16:36 356
K7808 运城 大同 14:12 14:15 20:12 767
G616 永济北 北京西 14:20 14:29 17:28 922
D2519 太原南 西安北 始发站 14:38 18:12 579
G2610 太原南 天津西 始发站 14:43 18:08 524
G618 太原南 北京西 始发站 14:58 17:45 513
Z69 北京西 乌鲁木齐 15:03 15:09 17:59 3144
D2521 太原南 西安北 始发站 15:10 18:37 579
G620 太原南 北京西 始发站 15:25 18:16 513
D5313 太原南 运城北 始发站 15:31 17:51 356
Z70 乌鲁木齐 北京西 15:18 15:33 20:22 2972
K7833 太原 吕梁 15:32 15:38 17:49 181
D2523 太原南 西安北 始发站 15:52 19:12 579
D2525 太原南 西安北 始发站 16:11 19:45 579
D5315 太原南 运城北 始发站 16:35 19:07 356
G691/G694 太原南 武汉 始发站 16:37 22:29 1180
G622 太原南 北京西 始发站 16:50 19:43 513
D2003 北京西 运城北 16:49 17:00 19:32 869
D2006 运城北 北京西 16:57 17:07 20:39 869
D2527 太原南 西安北 始发站 17:18 20:59 579
G685/G688 太原南 郑州 始发站 17:41 22:16 658
4643 太原 柳林南 17:39 17:42 20:32 206
D2529 太原南 西安北 始发站 17:50 21:24 579
G624 太原南 北京西 始发站 18:00 20:50 513
D5317 太原南 运城北 始发站 18:13 20:40 356
D2531 太原南 西安北 始发站 18:30 22:17 579
G626 太原南 北京西 始发站 18:50 21:51 513
D2005 北京西 临汾西 18:54 19:02 20:53 746
D2533 太原南 西安北 始发站 19:13 22:40 746
D5319 太原南 运城北 始发站 19:53 22:20 356
Z55 北京西 兰州 20:07 20:13 08:00 1569
D2008 太原南 石家庄 始发站 20:16 21:46 232
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 20:20 20:30 11:57 2354
G615 北京西 太原南 18:04 终点站 18:04 513
D2528 西安北 太原南 21:21 终点站 21:21 579
D5302 运城北 太原南 09:41 终点站 09:41 356
G609 北京西 太原南 14:25 终点站 14:25 513
D5304 运城北 太原南 12:42 终点站 12:42 356
D2524 西安北 太原南 18:00 终点站 18:00 579
D5320 运城北 太原南 23:07 终点站 23:07 356
D2522 西安北 太原南 17:37 终点站 17:37 579
G611 北京西 太原南 15:40 终点站 15:40 513
G623 北京西 太原南 21:50 终点站 21:50 513
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 19:16 终点站 19:16 653
D5310 运城北 太原南 16:15 终点站 16:15 356
G625 北京西 太原南 22:43 终点站 22:43 513
D9218 永济北 太原南 18:10 终点站 18:10 409
G2601/G2604 沈阳北 太原南 23:00 终点站 23:00 1195
D2504 西安北 太原南 11:52 终点站 11:52 574
D2506 西安北 太原南 12:07 终点站 12:07 579
D2526 西安北 太原南 19:39 终点站 19:39 579
D2516 西安北 太原南 15:45 终点站 15:45 579
D5332 临汾西 太原南 22:56 终点站 22:56 233
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 17:28 终点站 17:28 1295
G603 北京西 太原南 13:11 终点站 13:11 513
D5312 运城北 太原南 17:50 终点站 17:50 356
D2564 宝鸡南 太原南 22:25 终点站 22:25 746
D2512 西安北 太原南 14:49 终点站 14:49 579
G617 北京西 太原南 19:41 终点站 19:41 513
D2532 西安北 太原南 22:06 终点站 22:06 579
G686/G687 郑州 太原南 17:14 终点站 17:14 658
D2562 宝鸡南 太原南 20:09 终点站 20:09 746
D5318 运城北 太原南 21:51 终点站 21:51 356
D9216 永济北 太原南 11:40 终点站 11:40 409
D2502 西安北 太原南 11:30 终点站 11:30 579
K7838 柳林南 太原南 19:20 终点站 19:20 198
D2518 西安北 太原南 16:31 终点站 16:31 579
D2510 西安北 太原南 13:28 终点站 13:28 579
G692/G693 武汉 太原南 15:55 终点站 15:55 1180
G613 北京西 太原南 17:01 终点站 17:01 513
D2514 西安北 太原南 15:27 终点站 15:27 579
D2508 西安北 太原南 12:58 终点站 12:58 579
D2530 西安北 太原南 21:33 终点站 21:33 579
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 21:35 终点站 21:35 1630
D2534 西安北 太原南 22:46 终点站 22:46 579
D5314 运城北 太原南 19:25 终点站 19:25 356
D5308 运城北 太原南 15:10 终点站 15:10 356
D5342 永济北 太原南 19:49 终点站 19:49 409
G1706/G1707 济南西 太原南 12:55 终点站 12:55 700
D5316 运城北 太原南 20:25 终点站 20:25 356
G2609 天津西 太原南 14:15 终点站 14:15 524
G601 北京西 太原南 10:22 终点站 10:22 513
G621 北京西 太原南 21:10 终点站 21:10 513
D2520 西安北 太原南 17:28 终点站 17:28 579
G619 北京西 太原南 20:53 终点站 20:53 513
G607 北京西 太原南 14:05 终点站 14:05 513
D5306 运城北 太原南 13:44 终点站 13:44 356
G91 北京西 太原南 11:12 终点站 11:12 513
D2007 石家庄 太原南 08:20 终点站 08:20 232
D5334 介休东 太原南 09:01 终点站 09:01 111
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号