首页 > 火车查询 > 西安北火车站

西安北站火车时刻表 西安北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 始发站 06:23 13:20 1184
G1982 西安北 徐州 始发站 06:45 11:10 615
D6872 西安北 大荔 始发站 07:12 07:56 116
G1545/G1548 西安北 南宁东 始发站 07:20 19:40 2299
D6801 西安北 宝鸡南 始发站 07:30 08:35 167
G1897/G1900 西安北 义乌 始发站 07:35 15:29 1579
D2502 西安北 太原南 始发站 07:35 11:30 579
G1844/G1845 西安北 荣成 始发站 07:42 19:05 1809
G652 西安北 北京西 始发站 07:52 13:26 1216
D6803 西安北 宝鸡南 始发站 08:00 08:53 167
G1712 西安北 天津西 始发站 08:10 14:36 1097
D2504 西安北 太原南 始发站 08:10 11:52 574
G2002 西安北 商丘 始发站 08:20 12:05 538
D5082 西安北 延安 始发站 08:28 10:48 326
D6805 西安北 宝鸡南 始发站 08:30 09:35 167
G1893/G1896 西安北 温州南 始发站 08:36 19:37 1562
G359/G362 西安北 上海虹桥 始发站 08:45 14:43 1307
D6807 西安北 宝鸡南 始发站 09:00 10:10 167
D2506 西安北 太原南 始发站 09:07 12:07 579
G26 西安北 北京西 始发站 09:15 13:50 1212
G672 宝鸡南 北京西 09:05 09:21 15:11 1314
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 始发站 09:29 16:32 1120
D6809 大荔 宝鸡南 09:06 09:30 10:35 283
D2508 西安北 太原南 始发站 09:39 12:58 579
G817/G820 西安北 深圳北 始发站 09:42 19:09 2221
D6811 西安北 宝鸡南 始发站 09:50 10:55 167
G95/G98 西安北 广州南 始发站 09:58 17:39 2119
D2510 西安北 太原南 始发站 10:00 13:28 579
G656 西安北 北京西 始发站 10:07 15:33 1216
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 始发站 10:20 17:33 1189
D6813 西安北 宝鸡南 始发站 10:30 11:35 167
G1901/G1904 西安北 福州 始发站 10:31 21:49 798
D6874 西安北 大荔 始发站 10:40 11:25 116
D5084 宝鸡南 延安 10:35 10:46 12:56 247
G662 西安北 北京西 始发站 10:55 16:41 1212
G821/G824 西安北 深圳北 始发站 11:00 20:30 2221
G1294/G1295 西安北 大连北 始发站 11:05 22:26 1943
D2512 西安北 太原南 始发站 11:08 14:49 579
G660 西安北 北京西 始发站 11:12 17:11 1147
G831/G834 西安北 广州南 始发站 11:23 20:25 2119
D6815 西安北 宝鸡南 始发站 11:30 12:35 167
G859/G862 西安北 贵阳北 始发站 11:33 22:07 1728
D2514 西安北 太原南 始发站 11:45 15:27 579
G2008 西安北 商丘 始发站 11:53 15:21 543
G1984 西安北 徐州 始发站 12:07 17:21 871
D2516 西安北 太原南 始发站 12:10 15:45 579
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 始发站 12:23 19:27 1509
D6817 西安北 宝鸡南 始发站 12:30 13:35 167
G835/G838 西安北 广州南 始发站 12:30 21:17 2119
G825/G828 西安北 深圳北 始发站 12:37 22:20 2221
G1833 济南西 宝鸡南 12:33 12:40 13:45 1336
G658 西安北 北京西 始发站 12:42 18:26 1216
D2518 西安北 太原南 始发站 12:50 16:31 579
D6819 西安北 宝鸡南 始发站 12:50 13:55 167
G1856/G1857 西安北 青岛北 始发站 12:53 21:42 1550
G1282/G1283 西安北 沈阳北 始发站 13:07 23:13 1898
G839/G842 西安北 广州南 始发站 13:12 22:08 2119
D2561 太原南 宝鸡南 13:03 13:15 14:20 746
G88 西安北 北京西 始发站 13:20 17:55 1216
G1881/G1884 西安北 金华南 始发站 13:33 21:36 1624
D2520 西安北 太原南 始发站 13:40 17:28 579
G1836/G1837 西安北 青岛北 始发站 13:45 22:40 1550
D5086 西安北 延安 始发站 13:50 16:15 326
G843/G846 西安北 广州南 始发站 13:57 23:00 2054
D6821 西安北 宝鸡南 始发站 14:00 15:05 167
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 始发站 14:02 21:09 1509
D2522 西安北 太原南 始发站 14:10 17:37 579
G1873/G1876 西安北 杭州东 始发站 14:27 22:22 1470
G671 北京西 宝鸡南 14:18 14:30 15:40 1379
G664 西安北 北京西 始发站 14:33 20:25 1216
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 始发站 14:38 22:06 1369
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 始发站 14:53 22:26 1509
G855/G858 西安北 武汉 始发站 14:59 19:49 1050
D6823 西安北 宝鸡南 始发站 15:00 16:05 167
D2524 西安北 太原南 始发站 15:00 18:00 579
D5088 宝鸡南 延安 14:53 15:04 17:20 493
G1935/G1938 西安北 上海虹桥 始发站 15:11 21:26 1189
G1834 宝鸡南 济南西 15:10 15:16 22:04 1011
G1885/G1888 西安北 南京南 始发站 15:21 21:42 1214
G639/G642 西安北 南昌西 始发站 15:34 23:05 1763
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 始发站 15:49 23:16 1120
D2526 西安北 太原南 始发站 15:52 19:39 579
G666 西安北 北京西 始发站 15:58 21:31 1216
D2563 太原南 宝鸡南 15:59 16:05 17:10 746
G1986 西安北 徐州东 始发站 16:07 20:41 883
D2562 宝鸡南 太原南 16:05 16:12 20:09 746
G1710 西安北 天津西 始发站 16:21 22:43 1227
G1877/G1880 西安北 合肥南 始发站 16:30 22:24 1191
D5090 西安北 延安 始发站 16:55 19:19 80
D6825 西安北 宝鸡南 始发站 17:00 18:05 167
G1832 西安北 济南西 始发站 17:08 23:01 1169
G668 西安北 北京西 始发站 17:15 22:50 1212
G674 宝鸡南 北京西 17:05 17:20 23:00 1379
D2528 西安北 太原南 始发站 17:25 21:21 579
D6876 西安北 大荔 始发站 17:35 18:20 116
D2530 西安北 太原南 始发站 17:50 21:33 579
D6827 西安北 宝鸡南 始发站 18:00 19:05 167
G670 西安北 北京西 始发站 18:03 23:29 1147
D2532 西安北 太原南 始发站 18:32 22:06 579
D2564 宝鸡南 太原南 18:35 18:50 22:25 746
D5087 延安 宝鸡南 18:52 19:00 20:05 177
D2534 西安北 太原南 始发站 19:05 22:46 579
D305/D308 西安北 上海 始发站 19:50 06:35 1520
D2546 西安北 临汾西 始发站 20:05 22:12 346
G2014 西安北 郑州 始发站 20:28 23:27 440
D5092 西安北 延安 始发站 20:37 22:58 326
G673 北京西 宝鸡南 20:41 20:50 21:49 1379
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 13:35 终点站 13:35 1091
D5083 延安 西安北 13:30 终点站 13:30 10
G663 北京西 西安北 21:25 终点站 21:25 1216
D6816 宝鸡南 西安北 13:05 终点站 13:05 167
D2545 临汾西 西安北 09:16 终点站 09:16 346
G1546/G1547 南宁东 西安北 20:04 终点站 20:04 2865
G1843/G1846 荣成 西安北 21:03 终点站 21:03 1809
D2527 太原南 西安北 20:59 终点站 20:59 579
G659 北京西 西安北 17:41 终点站 17:41 1212
G818/G819 深圳北 西安北 19:06 终点站 19:06 2221
D6806 宝鸡南 西安北 11:05 终点站 11:05 167
G2009 商丘 西安北 19:42 终点站 19:42 534
G653 北京西 西安北 13:43 终点站 13:43 1133
G1293/G1296 大连北 西安北 21:15 终点站 21:15 2068
G1711 天津西 西安北 22:20 终点站 22:20 1098
G87 北京西 西安北 18:23 终点站 18:23 1212
G651 北京西 西安北 12:50 终点站 12:50 1212
G661 北京西 西安北 20:48 终点站 20:48 1212
G1855/G1858 青岛北 西安北 23:15 终点站 23:15 1550
D2525 太原南 西安北 19:45 终点站 19:45 579
G1983 徐州 西安北 15:44 终点站 15:44 544
D6820 宝鸡南 西安北 15:29 终点站 15:29 167
G836/G837 广州南 西安北 20:17 终点站 20:17 2119
D5085 延安 西安北 15:24 终点站 15:24 223
G1846 荣成 西安北 21:03 终点站 21:03 1809
G669 北京西 西安北 22:53 终点站 22:53 1212
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 16:56 终点站 16:56 1175
G25 北京西 西安北 23:23 终点站 23:23 1212
D2509 太原南 西安北 13:49 终点站 13:49 579
D5089 延安 西安北 20:11 终点站 20:11 223
G826/G827 深圳北 西安北 22:39 终点站 22:39 2230
D6812 宝鸡南 西安北 12:20 终点站 12:20 167
G1878/G1879 合肥南 西安北 12:56 终点站 12:56 758
D6824 宝鸡南 西安北 17:35 终点站 17:35 167
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 15:51 终点站 15:51 1286
D2529 太原南 西安北 21:24 终点站 21:24 579
D2521 太原南 西安北 18:37 终点站 18:37 579
D2507 太原南 西安北 11:25 终点站 11:25 579
G856/G857 武汉 西安北 14:37 终点站 14:37 1050
G1894/G1895 温州南 西安北 18:39 终点站 18:39 1900
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 14:23 终点站 14:23 1170
G1898/G1899 义乌 西安北 23:18 终点站 23:18 1579
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 23:36 终点站 23:36 1091
G657 北京西 西安北 16:40 终点站 16:40 1212
G360/G361 上海虹桥 西安北 14:42 终点站 14:42 1170
G840/G841 广州南 西安北 21:37 终点站 21:37 2119
D2533 太原南 西安北 22:40 终点站 22:40 746
G1835/G1838 青岛北 西安北 16:45 终点站 16:45 1550
D2503 太原南 西安北 11:02 终点站 11:02 579
D2511 太原南 西安北 14:06 终点站 14:06 579
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 20:34 终点站 20:34 1509
D2513 太原南 西安北 15:24 终点站 15:24 579
D6808 宝鸡南 西安北 11:45 终点站 11:45 167
D2505 太原南 西安北 11:47 终点站 11:47 579
D2517 太原南 西安北 16:58 终点站 16:58 579
D6804 宝鸡南 西安北 10:05 终点站 10:05 167
G655 北京西 西安北 15:31 终点站 15:31 1212
D2519 太原南 西安北 18:12 终点站 18:12 579
G96/G97 广州南 西安北 16:31 终点站 16:31 2119
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 20:31 终点站 20:31 1175
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 19:01 终点站 19:01 1170
G832/G833 广州南 西安北 16:17 终点站 16:17 2119
D6802 宝鸡南 西安北 09:35 终点站 09:35 167
D6875 大荔 西安北 19:25 终点站 19:25 116
G1874/G1875 杭州东 西安北 14:49 终点站 14:49 1470
D5081 延安 西安北 10:13 终点站 10:13 223
G2003 郑州 西安北 11:22 终点站 11:22 440
D2501 太原南 西安北 10:48 终点站 10:48 579
G665 北京西 西安北 21:50 终点站 21:50 1133
G1281/G1284 沈阳北 西安北 17:56 终点站 17:56 1792
D306/D307 上海 西安北 09:53 终点站 09:53 1520
G640/G641 南昌西 西安北 14:56 终点站 14:56 1689
G822/G823 深圳北 西安北 19:29 终点站 19:29 2221
G1831 济南西 西安北 13:09 终点站 13:09 756
G1985 徐州 西安北 22:08 终点站 22:08 465
G1902/G1903 福州 西安北 18:45 终点站 18:45 833
G1886/G1887 南京南 西安北 13:53 终点站 13:53 875
G1894 温州南 西安北 18:39 终点站 18:39 1900
G1709 天津西 西安北 14:12 终点站 14:12 1098
D2523 太原南 西安北 19:12 终点站 19:12 579
G844/G845 广州南 西安北 22:35 终点站 22:35 2119
D6828 宝鸡南 西安北 20:35 终点站 20:35 167
G860/G861 贵阳北 西安北 18:17 终点站 18:17 1798
D2515 太原南 西安北 16:19 终点站 16:19 579
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 23:06 终点站 23:06 1509
D6873 大荔 西安北 12:35 终点站 12:35 116
G1981 徐州东 西安北 11:43 终点站 11:43 883
G1882/G1883 金华南 西安北 16:06 终点站 16:06 1281
D6818 宝鸡南 西安北 14:05 终点站 14:05 167
D5091 延安 西安北 21:57 终点站 21:57 223
D6822 宝鸡南 西安北 16:35 终点站 16:35 167
D6810 宝鸡南 西安北 12:05 终点站 12:05 167
D6830 宝鸡南 西安北 21:35 终点站 21:35 167
G2001 郑州 西安北 10:35 终点站 10:35 505
D2531 太原南 西安北 22:17 终点站 22:17 579
D6826 宝鸡南 西安北 19:35 终点站 19:35 167
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号