首页 > 火车查询 > D2530次列车时刻表

从西安北开往太原南D2530次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2530 西安北 始发站 17:50 0分 动车组 0
2 D2530 渭南北 18:13 18:16 23分 动车组 63
3 D2530 大荔 18:34 18:37 44分 动车组 116
4 D2530 永济北 18:56 18:58 1小时6分 动车组 170
5 D2530 运城北 19:17 19:19 1小时27分 动车组 223
6 D2530 侯马西 19:40 19:42 1小时50分 动车组 287
7 D2530 洪洞西 20:08 20:10 2小时18分 动车组 366
8 D2530 灵石东 20:40 20:42 2小时50分 动车组 447
9 D2530 祁县东 21:05 21:07 3小时15分 动车组 513
10 D2530 太原南 21:33 终点站 3小时43分 动车组 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号