首页 > 火车查询 > D2809次列车时刻表

从贵阳北开往广州南D2809次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2809 贵阳北 始发站 09:03 0分 动车组 0
2 D2809 都匀东 09:47 09:49 44分 动车组 126
3 D2809 榕江 10:21 10:23 1小时18分 动车组 227
4 D2809 从江 10:46 10:48 1小时43分 动车组 284
5 D2809 桂林西 11:36 11:41 2小时33分 动车组 423
6 D2809 阳朔 12:05 12:07 3小时2分 动车组 488
7 D2809 钟山西 12:37 12:39 3小时34分 动车组 582
8 D2809 贺州 12:52 12:56 3小时49分 动车组 606
9 D2809 广宁 13:38 13:46 4小时35分 动车组 742
10 D2809 广州南 14:34 终点站 5小时31分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号