首页 > 火车查询 > 贵阳北火车站

贵阳北站火车时刻表 贵阳北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1332 贵阳北 杭州东 始发站 06:52 14:36 1354
D3561 贵阳北 北海 始发站 07:16 14:40 877
G2361/G2364 贵阳北 宁波 始发站 07:30 17:13 1475
G2961 贵阳北 昆明南 始发站 07:30 10:02 40
G2102 贵阳北 长沙南 始发站 07:42 11:12 381
G2963 贵阳北 昆明南 始发站 07:47 10:08 35
G402 贵阳北 北京西 始发站 07:52 18:49 1943
G2965 贵阳北 昆明南 始发站 07:57 10:37 463
D211 贵阳北 广州南 始发站 08:00 12:11 867
G1484 贵阳北 南京南 始发站 08:04 17:53 1610
D2803 贵阳北 广州南 始发站 08:08 13:25 867
G860/G861 贵阳北 西安北 始发站 08:10 18:17 1798
D3563 贵阳北 北海 始发站 08:16 15:16 877
C6361 贵阳 开阳 08:17 08:24 09:12 30
G2301/G2304 贵阳北 温州南 始发站 08:30 17:56 1265
D2807 贵阳北 广州南 始发站 08:37 14:08 867
G82 贵阳北 北京西 始发站 08:37 17:21 1943
C6363 贵阳北 开阳 始发站 08:45 09:43 20
G1512 贵阳北 南昌西 始发站 08:49 14:08 723
G2331/G2334 贵阳北 宁波 始发站 08:55 19:05 1485
D2809 贵阳北 广州南 始发站 09:03 14:34 867
G1322 贵阳北 上海虹桥 始发站 09:07 18:22 1762
D2811 贵阳北 广州南 始发站 09:13 14:49 867
G2305/G2308 贵阳北 温州南 始发站 09:17 18:31 1665
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 始发站 09:34 20:28 1249
D2813 贵阳北 广州南 始发站 09:40 14:56 867
C6365 贵阳北 开阳 始发站 09:47 10:35 65
G286 昆明南 济南西 09:43 09:49 21:33 1640
G1380 昆明南 南京南 09:50 09:56 20:19 1650
G1378 昆明南 南京南 10:00 10:06 21:04 1824
G2921/G2924 昆明南 深圳北 10:08 10:12 15:02 621
G2112 昆明南 长沙南 10:14 10:20 13:54 475
D2815 贵阳北 广州南 始发站 10:23 15:42 680
G1522 贵阳北 武汉 始发站 10:27 15:33 714
G2336 贵阳北 南京南 始发站 10:35 20:58 1615
D2817 贵阳北 广州南 始发站 10:44 16:24 867
G1372 昆明南 上海虹桥 10:43 10:49 19:40 1534
G404 昆明南 北京西 11:01 11:07 21:56 2017
G2111 长沙南 昆明南 11:01 11:07 13:33 1169
G2973 贵阳北 昆明南 始发站 11:20 13:55 463
G2967 贵阳北 昆明南 始发站 11:20 13:45 40
G1682/G1683 昆明南 厦门北 11:14 11:20 21:47 2337
D2819 贵阳北 广州南 始发站 11:24 16:49 867
G2113 长沙南 昆明南 11:28 11:34 14:00 426
G1326 贵阳北 上海虹桥 始发站 11:44 20:56 1513
G1328 贵阳北 上海虹桥 始发站 11:54 21:42 1513
G2114 昆明南 长沙南 11:53 11:59 15:30 397
D2821 贵阳北 广州南 始发站 12:07 17:32 654
G2115 长沙南 昆明南 12:01 12:07 14:38 470
G1398 昆明南 合肥南 12:05 12:11 21:34 -1
G2932/G2933 广州南 昆明南 12:15 12:19 14:09 1330
D2823 贵阳北 广州南 始发站 12:20 17:51 649
G1532 贵阳北 徐州东 始发站 12:30 22:05 1319
G1374 昆明南 上海虹桥 12:29 12:35 22:16 1558
G2117 长沙南 昆明南 12:45 12:51 15:18 470
G2926/G2927 深圳北 昆明南 12:58 13:02 14:52 758
G1525 武汉 昆明南 13:01 13:07 15:05 1531
D2879 贵阳北 广州 始发站 13:08 18:59 864
D2878/D2879 贵阳北 广州 始发站 13:08 18:59 864
G1376 昆明南 上海虹桥 13:05 13:11 22:56 1544
G1511 南昌西 昆明南 13:15 13:21 15:27 758
G406 昆明南 北京西 13:19 13:25 23:16 2760
G2969 贵阳北 昆明南 始发站 13:28 16:00 40
G1696/G1697 昆明南 福州 13:32 13:38 22:39 1000
D213 贵阳北 广州南 始发站 13:48 18:04 867
D3565 贵阳北 南宁东 始发站 13:54 19:18 659
G1330 贵阳北 上海虹桥 始发站 13:57 23:00 1513
G1536 昆明南 郑州东 14:01 14:07 21:40 2067
G2971 贵阳北 昆明南 始发站 14:20 16:52 463
G1524 贵阳北 武汉 始发站 14:23 19:33 753
D2825 贵阳北 广州南 始发站 14:23 19:39 649
G1422 昆明南 杭州东 14:27 14:33 22:58 1371
D2827 贵阳北 珠海 始发站 14:55 21:19 770
G1534 贵阳北 郑州东 始发站 15:35 22:56 1279
D2831 贵阳北 广州南 始发站 15:42 21:00 867
G1421 杭州东 昆明南 15:48 15:54 18:20 2093
D3567 贵阳北 梧州南 始发站 16:00 22:42 855
G2106 贵阳北 长沙南 始发站 16:00 19:37 352
G2931/G2934 昆明南 广州南 16:20 16:24 20:45 519
D3569 贵阳北 南宁东 始发站 16:30 21:53 805
G2116 昆明南 长沙南 16:25 16:31 20:16 490
D2833 贵阳北 广州南 始发站 16:36 22:11 649
G1371 上海虹桥 昆明南 16:35 16:41 19:07 1544
D2835 贵阳北 广州南 始发站 16:55 22:30 621
G1695/G1698 福州 昆明南 16:53 16:59 19:28 -1
G2118 昆明南 长沙南 16:55 17:01 20:45 392
G2975 贵阳北 昆明南 始发站 17:05 19:46 35
G2108 贵阳北 长沙南 始发站 17:16 20:59 381
D2837 贵阳北 广州南 始发站 17:20 22:54 649
G2981 贵阳北 昆明南 始发站 17:20 20:00 463
G2120 昆明南 长沙南 17:17 17:23 21:23 421
G1373 上海虹桥 昆明南 17:20 17:26 19:31 1548
G1526 昆明南 武汉 17:24 17:30 21:51 754
G403 北京西 昆明南 17:27 17:33 19:58 2066
G2925/G2928 昆明南 深圳北 17:30 17:34 22:32 621
D2841 贵阳北 广州南 始发站 17:47 23:18 649
G1514 昆明南 南昌西 17:54 18:00 22:45 1511
D2843 贵阳北 广州南 始发站 18:03 23:30 680
G2983 贵阳北 昆明南 始发站 18:13 20:34 463
G1379 南京南 昆明南 18:12 18:18 20:29 2349
G1397 合肥南 昆明南 18:11 18:18 20:41 -1
D3593 贵阳北 桂林北 始发站 18:25 20:57 429
G1535 郑州东 昆明南 18:21 18:27 20:53 1319
G1537 郑州东 昆明南 18:21 18:27 20:56 2067
C6367 贵阳北 开阳 始发站 18:31 19:06 20
G2122 昆明南 长沙南 18:28 18:34 22:05 1169
G2119 长沙南 昆明南 18:33 18:39 21:12 470
G1377 南京南 昆明南 18:47 18:52 21:24 1772
D940 贵阳北 北京西 始发站 19:07 06:30 2297
G2977 贵阳北 昆明南 始发站 19:20 21:52 40
G2985 贵阳北 昆明南 始发站 19:26 21:54 463
G2121 长沙南 昆明南 19:25 19:31 22:04 480
G2123 长沙南 昆明南 19:25 19:31 22:00 1169
G285 济南西 昆明南 19:57 20:03 22:14 1684
G2979 贵阳北 昆明南 始发站 20:12 22:35 35
G405 北京西 昆明南 20:16 20:20 22:24 2007
G2922/G2923 深圳北 昆明南 20:26 20:32 22:29 1432
G1681/G1684 厦门北 昆明南 20:34 20:40 22:45 2337
G1375 上海虹桥 昆明南 20:53 20:56 22:54 1593
G81 北京西 贵阳北 17:39 终点站 17:39 1972
G1531 郑州东 贵阳北 15:13 终点站 15:13 1333
D2832 广州南 贵阳北 20:50 终点站 20:50 580
D3592 桂林北 贵阳北 11:51 终点站 11:51 313
G1321 上海虹桥 贵阳北 15:39 终点站 15:39 1568
D2814 广州南 贵阳北 16:11 终点站 16:11 867
G859/G862 西安北 贵阳北 22:07 终点站 22:07 1728
G1481 南京南 贵阳北 21:28 终点站 21:28 1615
G2362/G2363 宁波 贵阳北 20:46 终点站 20:46 1467
G401 北京西 贵阳北 22:18 终点站 22:18 1972
G1331 杭州东 贵阳北 23:00 终点站 23:00 1630
D2834 广州南 贵阳北 21:08 终点站 21:08 867
D2812 广州南 贵阳北 15:22 终点站 15:22 867
G1523 武汉 贵阳北 21:17 终点站 21:17 1068
D3564 梧州南 贵阳北 15:39 终点站 15:39 855
D2806 广州南 贵阳北 13:58 终点站 13:58 867
D2842 广州南 贵阳北 22:58 终点站 22:58 867
G1329 上海虹桥 贵阳北 22:37 终点站 22:37 1513
D2836 广州南 贵阳北 21:51 终点站 21:51 867
G2302/G2303 温州南 贵阳北 19:44 终点站 19:44 1248
D2804 广州南 贵阳北 12:44 终点站 12:44 867
G1513 南昌西 贵阳北 20:07 终点站 20:07 777
D2846 广州南 贵阳北 13:05 终点站 13:05 867
D2822 广州南 贵阳北 18:04 终点站 18:04 867
G2103 长沙南 贵阳北 15:19 终点站 15:19 381
D2838 广州南 贵阳北 22:09 终点站 22:09 867
D3566 南宁东 贵阳北 15:53 终点站 15:53 805
D212 广州南 贵阳北 18:14 终点站 18:14 867
D3594 桂林北 贵阳北 23:38 终点站 23:38 429
D2877/D2880 广州 贵阳北 17:10 终点站 17:10 583
G2105 长沙南 贵阳北 16:52 终点站 16:52 381
D3568 北海 贵阳北 22:24 终点站 22:24 1391
D2808 珠海 贵阳北 14:35 终点站 14:35 983
D2830 广州南 贵阳北 20:40 终点站 20:40 580
D2840 广州南 贵阳北 22:37 终点站 22:37 580
G1327 上海虹桥 贵阳北 21:04 终点站 21:04 1789
D2816 广州南 贵阳北 16:32 终点站 16:32 685
G2332/G2333 宁波 贵阳北 18:05 终点站 18:05 1487
D2818 广州南 贵阳北 16:47 终点站 16:47 626
D2880 广州南 贵阳北 17:10 终点站 17:10 583
D3562 南宁东 贵阳北 13:25 终点站 13:25 1218
G1323 上海虹桥 贵阳北 17:52 终点站 17:52 1563
D2820 广州南 贵阳北 17:17 终点站 17:17 621
G2306/G2307 温州南 贵阳北 17:11 终点站 17:11 1248
D2828 广州南 贵阳北 20:20 终点站 20:20 867
D3570 北海 贵阳北 22:47 终点站 22:47 1496
D2844 广州南 贵阳北 23:24 终点站 23:24 867
G2335 南京南 贵阳北 21:56 终点站 21:56 1670
D214 广州南 贵阳北 13:19 终点站 13:19 867
G1533 徐州东 贵阳北 19:36 终点站 19:36 1964
G1521 武汉 贵阳北 13:29 终点站 13:29 748
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 20:29 终点站 20:29 1874
D939 北京西 贵阳北 08:09 终点站 08:09 2297
G2107 长沙南 贵阳北 23:08 终点站 23:08 381
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号