首页 > 火车查询 > D2814次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2814次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2814 广州南 始发站 10:36 0分 动车组 0
2 D2814 三水南 11:03 11:05 27分 动车组 51
3 D2814 广宁 11:29 11:31 53分 动车组 125
4 D2814 贺州 12:14 12:16 1小时38分 动车组 261
5 D2814 恭城 12:44 12:46 2小时8分 动车组 345
6 D2814 桂林西 13:21 13:25 2小时45分 动车组 444
7 D2814 三江南 13:58 14:00 3小时22分 动车组 531
8 D2814 榕江 14:39 14:41 4小时3分 动车组 640
9 D2814 三都县 15:05 15:07 4小时29分 动车组 715
10 D2814 都匀东 15:20 15:22 4小时44分 动车组 741
11 D2814 贵阳北 16:11 终点站 5小时35分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号