首页 > 火车查询 > D2818次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2818次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2818 广州南 始发站 11:00 0分 动车组 0
2 D2818 贺州 12:34 12:36 1小时34分 动车组 261
3 D2818 钟山西 12:48 12:50 1小时48分 动车组 285
4 D2818 恭城 13:11 13:17 2小时11分 动车组 345
5 D2818 桂林西 13:52 13:56 2小时52分 动车组 355
6 D2818 榕江 15:15 15:17 4小时15分 动车组 469
7 D2818 三都县 15:41 15:43 4小时41分 动车组 544
8 D2818 贵定县 16:11 16:13 5小时11分 动车组 616
9 D2818 贵阳北 16:47 终点站 5小时47分 动车组 626
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号