首页 > 火车查询 > D2827次列车时刻表

从贵阳北开往珠海D2827次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2827 贵阳北 始发站 14:55 0分 动车组 0
2 D2827 龙洞堡 15:11 15:13 16分 动车组 5
3 D2827 都匀东 15:46 15:48 51分 动车组 84
4 D2827 从江 16:37 16:39 1小时42分 动车组 242
5 D2827 桂林西 17:28 17:33 2小时33分 动车组 299
6 D2827 钟山西 18:22 18:24 3小时27分 动车组 369
7 D2827 贺州 18:37 18:39 3小时42分 动车组 393
8 D2827 广宁 19:22 19:24 4小时27分 动车组 529
9 D2827 三水南 19:48 19:50 4小时53分 动车组 603
10 D2827 广州南 20:18 20:23 5小时23分 动车组 654
11 D2827 中山 20:52 20:54 5小时57分 动车组 724
12 D2827 珠海 21:19 终点站 6小时24分 动车组 770
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号