首页 > 火车查询 > D2832次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2832次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2832 广州南 始发站 15:16 0分 动车组 0
2 D2832 三水南 15:43 15:45 27分 动车组 51
3 D2832 广宁 16:09 16:11 53分 动车组 125
4 D2832 贺州 16:54 16:56 1小时38分 动车组 261
5 D2832 钟山西 17:08 17:10 1小时52分 动车组 285
6 D2832 桂林西 17:59 18:03 2小时43分 动车组 355
7 D2832 从江 18:53 19:03 3小时37分 动车组 412
8 D2832 榕江 19:25 19:27 4小时9分 动车组 469
9 D2832 都匀东 19:59 20:01 4小时43分 动车组 570
10 D2832 贵阳北 20:50 终点站 5小时34分 动车组 580
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号