首页 > 火车查询 > D5455/D5458次列车时刻表

从南通开往南京D5455/D5458次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5455/D5458 南通 始发站 06:55 0分 动车组 0
2 D5455/D5458 如皋 07:19 07:22 24分 动车组 45
3 D5455/D5458 海安县 07:34 07:36 39分 动车组 65
4 D5455/D5458 姜堰 07:54 07:56 59分 动车组 105
5 D5455/D5458 泰州 08:06 08:08 1小时11分 动车组 119
6 D5455/D5458 江都 08:26 08:28 1小时31分 动车组 158
7 D5455/D5458 扬州 08:46 08:48 1小时51分 动车组 183
8 D5455/D5458 南京 09:38 终点站 2小时43分 动车组 284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号