首页 > 火车查询 > 海安县火车站

海安县站火车时刻表 海安县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5501/D5504 南通 南京 06:56 06:59 08:47 284
D5451/D5454 南通 南京 06:56 06:59 08:47 284
D5454 南通 南京 06:56 06:59 08:47 284
T235/T238 重庆北 南通 07:06 07:10 07:57 2169
T238/T235 重庆北 南通 07:06 07:10 07:57 1879
Z51 北京 南通 07:23 07:26 08:08 1325
D5455/D5458 南通 南京 07:34 07:36 09:38 284
D5458 南通 南京 07:34 07:36 09:38 284
K772 南通 济南 07:45 07:49 19:10 830
Z139 北京 南通 07:45 07:55 08:30 1383
D5508 南通 南京 08:38 08:40 10:44 284
D5505/D5508 南通 南京 08:38 08:40 10:44 284
K1142/K1143 南通 洛阳 08:52 08:56 23:32 1082
D5452/D5453 南京 南通 08:57 08:59 09:32 284
D5502/D5503 南京 南通 08:57 08:59 09:32 284
D2268/D2269 南通 重庆北 09:20 09:23 21:25 1612
K563/K566 太原 南通 09:34 09:39 10:20 1417
D5456/D5457 南京 南通 09:54 09:56 10:35 284
D5506/D5507 南京 南通 09:54 09:56 10:35 284
K721/K724 昆明 南通 10:23 10:28 11:15 2708
D5464 南通 南京 10:30 10:33 12:45 284
D5464/D5461 南通 南京 10:30 10:33 12:45 284
K661/K664 石家庄 南通 10:40 10:44 11:25 1364
D5462/D5463 南京 南通 11:03 11:05 11:38 284
D5512/D5513 南京 南通 11:03 11:05 11:38 284
D3152/D3153 南通 汉口 11:02 11:05 16:40 648
D5468 南通 南京 11:33 11:36 13:27 284
D5466/D5467 南京 南通 11:58 12:15 12:54 284
D5474 南通 南京 12:31 12:34 14:22 284
D5524/D5521 南通 南京 12:31 12:34 14:22 284
K8600 南通 淮北 12:24 12:37 20:12 547
K8597 徐州 如东 13:12 13:18 14:10 520
K662 南通 石家庄 13:31 13:36 10:20 1360
K564/K565 南通 太原 13:41 13:46 08:50 1417
D5516/D5517 南京 南通 14:37 14:39 15:12 284
D5478 南通 南京 14:52 14:55 16:55 284
D3155/D3158 汉口 南通 15:01 15:03 15:42 569
D5472/D5473 南京 南通 15:17 15:19 15:52 284
D5522/D5523 南京 南通 15:17 15:19 15:52 284
K8598 如东 徐州 15:42 15:48 23:15 520
D5476/D5477 南京 南通 15:50 15:52 16:31 284
D5526/D5527 南京 南通 16:04 16:06 16:45 284
D5528/D5525 南通 南京 16:04 16:07 17:49 284
D5482/D5483 南京 南通 16:30 16:32 17:15 284
D5484 南通 南京 16:44 16:47 18:41 284
D5481/D5484 南通 南京 16:44 16:47 18:41 284
D5534 南通 南京 16:44 16:47 18:41 284
D3156/D3157 南通 汉口 17:13 17:16 22:29 648
D5488/D5485 南通 南京 17:29 17:31 19:24 284
D5488 南通 南京 17:29 17:31 19:24 284
D5532/D5533 南京 南通 17:49 17:51 18:30 284
K8599 徐州 南通 18:03 18:08 18:50 609
D5494 南通 南京 18:13 18:16 20:10 284
D5538/D5535 南通 南京 18:13 18:16 20:10 284
K771 济南 南通 18:31 18:36 19:17 830
T236/T237 南通 重庆北 18:49 18:53 22:43 2328
Z140 南通 北京 18:57 19:03 08:00 1423
D5486/D5487 南京 南通 19:11 19:13 19:46 284
Z52 南通 北京 19:14 19:20 07:22 1325
K722/K723 南通 昆明 19:23 19:27 09:33 2697
D3151/D3154 汉口 南通 19:49 19:51 20:25 767
D2270 重庆北 南通 19:59 20:01 20:34 1612
D2267/D2270 重庆北 南通 20:01 20:03 20:36 1612
D5536/D5537 南京 南通 20:06 20:08 20:41 284
D5438 南通 南京 20:41 20:44 22:37 284
D5438/D5435 南通 南京 20:41 20:44 22:37 284
D5492/D5493 南京 南通 21:14 21:16 21:55 284
D5542/D5543 南京 南通 21:14 21:16 21:55 284
D5436/D5437 南京 南通 21:58 22:00 22:33 284
D5546/D5547 南京 南通 22:18 22:20 22:53 284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号