首页 > 火车查询 > 南京火车站

南京站火车时刻表 南京站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8418/K8419 上海 黄山 23:56 00:07 07:11 672
1228/1229 上海 阜新南 00:02 00:08 23:24 1832
K1045/K1048 上海 漯河 00:08 00:14 12:01 971
K161 徐州 南宁 23:59 00:14 05:23 2243
K1511 聊城 金华 00:39 00:52 09:20 1481
K1510/K1511 聊城 义乌 00:40 00:52 08:31 1433
K8371 徐州 江山 00:52 00:58 14:33 1184
K282/K283 上海 成都 00:46 01:00 11:19 2625
K75/K78 长春 宁波 00:59 01:05 09:29 3017
K8356/K8357 上海 连云港东 00:53 01:06 08:31 859
K102 温州 北京 01:01 01:13 15:43 2040
K8402/K8403 温州 阜阳 01:09 01:19 06:58 1255
K1046/K1047 漯河 上海 01:08 01:23 05:23 978
K76/K77 宁波 长春 01:15 01:25 09:39 3022
T135 济南 宁波 01:14 01:29 11:05 1314
K8482/K8483 上海 阜阳 01:25 01:31 08:17 760
K45 北京 福州 01:20 01:32 21:55 2256
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 01:33 01:39 09:09 2893
K375/K378 西宁 上海 01:40 01:46 05:45 2401
D306/D307 上海 西安北 01:40 01:49 09:53 1520
K289/K292 成都 上海 01:46 01:52 05:34 2358
K1181/K1184 烟台 金华 01:58 02:04 12:24 1821
K905/K908 太原 杭州 01:52 02:08 08:24 1683
K359/K362 银川 上海 02:06 02:12 06:08 2292
K552/K553 温州 牡丹江 02:02 02:17 13:18 3412
K1555/K1558 南宁 上海 02:11 02:24 06:15 2085
K1182/K1183 义乌 烟台 02:18 02:27 18:32 1773
T136 宁波 济南 02:33 02:39 10:14 1314
K8431 淮北 上海 02:38 02:44 06:21 634
K8372 江山 淮北 02:39 02:45 07:33 1122
K151/K154 郑州 上海 02:44 02:50 06:41 998
K8481/K8484 阜阳 上海 02:50 03:03 06:47 767
1461 北京 上海 03:03 03:09 07:19 1463
K8386/K8387 上海 阜阳 02:56 03:11 09:05 697
K8432 上海 徐州 03:02 03:17 09:02 689
K8366/K8367 上海 亳州 03:14 03:23 09:57 801
K8362/K8363 上海南 阜阳 03:08 03:29 09:25 839
D305/D308 西安北 上海 03:26 03:30 06:35 1520
K1506/K1507 上海 周口 03:29 03:35 12:55 844
K8417/K8420 黄山 上海 02:50 03:36 08:03 672
K281/K284 成都 上海 03:40 03:46 07:03 2625
K8355/K8358 连云港东 上海 03:34 03:56 08:27 859
K233/K236 石家庄 上海 03:47 04:02 09:23 1410
K1101/K1104 安阳 上海 04:32 04:38 09:32 1185
D313 北京南 上海 04:51 04:57 07:41 1454
K462/K463 平顶山 上海 05:13 05:19 10:20 1041
K1011/K1014 石家庄北 上海 05:24 05:31 10:05 1398
D5432 南京 扬州 始发站 05:31 06:20 101
G7029 南京 上海 始发站 05:36 07:30 308
K781/K784 鹰潭 上海 05:31 05:50 11:04 1004
G7101 南京 上海虹桥 始发站 06:11 08:20 301
D3125 南京 深圳北 始发站 06:25 20:39 1996
Z281/Z284 包头 杭州 06:15 06:30 12:23 2458
G7035 南京 上海 始发站 06:31 08:35 301
D311 北京南 上海 06:35 06:39 09:08 1454
G7037 南京 上海 始发站 06:44 08:58 308
D321 北京南 上海 06:40 06:44 09:13 1454
K171/K174 日照 上海 06:53 06:59 11:31 1058
D5452/D5453 南京 南通 始发站 07:00 09:32 284
D5502/D5503 南京 南通 始发站 07:00 09:32 284
G7001 南京 上海 始发站 07:00 08:40 301
T109 北京 上海 06:59 07:05 10:43 1463
G7039 南京 上海 始发站 07:14 09:14 301
Z195/Z198 太原 上海 07:15 07:21 09:53 1505
G7103 南京 上海虹桥 始发站 07:25 09:25 301
K345/K348 温州 沈阳北 07:20 07:26 08:12 2687
Z85/Z88 西安 杭州 07:21 07:27 11:51 1696
K721/K724 昆明 南通 07:11 07:32 11:15 2708
G7355 南京 衢州 始发站 07:35 12:00 739
K1326/K1327 南昌 苏州 06:54 07:37 10:14 739
D2281 南京 深圳北 始发站 07:41 22:09 1924
K1151/K1154 重庆北 上海 07:31 07:43 11:10 2228
K1105/K1108 南阳 上海 07:43 07:49 13:05 1004
K736/K737 洛阳 上海 07:49 07:57 12:35 1122
G7003 南京 上海 始发站 08:00 09:39 301
D5456/D5457 南京 南通 始发站 08:00 10:35 284
D5506/D5507 南京 南通 始发站 08:00 10:35 284
T7772/T7773 南京 盐城 始发站 08:06 11:39 322
D3135/D3138 南京 赣州 始发站 08:09 22:21 1581
G7105 南京 上海虹桥 始发站 08:38 10:44 301
G7005 南京 上海 始发站 09:00 10:39 301
Z163/Z166 拉萨 上海 08:54 09:00 11:51 4380
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 09:00 09:06 11:57 2354
T152/T153 广州 泰州 08:55 09:08 10:56 1968
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 09:06 09:12 12:03 3924
D5512/D5513 南京 南通 始发站 09:15 11:38 284
D5462/D5463 南京 南通 始发站 09:15 11:38 284
K558/K559 延安 上海 09:20 09:27 13:48 1842
G7045 南京 上海 始发站 09:29 11:36 301
T131/T134 大连 上海 09:32 09:40 12:42 2238
K849/K852 保定 上海 09:26 09:46 14:10 1547
G7109 南京 上海虹桥 始发站 09:55 12:00 301
D5466/D5467 南京 南通 始发站 10:00 12:54 284
G7007 南京 上海 始发站 10:00 11:40 301
Z171/Z174 哈尔滨 上海 09:57 10:04 12:50 2584
G7047 南京 上海 始发站 10:05 12:07 307
Z251/Z254 西安 上海 09:45 10:10 12:56 1516
K2665/K2668 临汾 苏州 10:11 10:18 13:50 1556
G7111 南京 上海虹桥 始发站 10:30 12:35 301
T115/T118 兰州 上海 10:17 10:33 13:30 2185
K371/K374 太原 上海 10:29 10:39 15:10 1512
G7009 南京 上海 始发站 11:00 12:39 301
G7113 南京 上海虹桥 始发站 11:05 12:51 301
D3141/D3144 南京 龙岩 始发站 11:12 22:26 1566
G7049 南京 上海 始发站 11:40 13:43 301
G7011 南京 上海 始发站 12:00 13:39 301
G7051 南京 上海 始发站 12:09 14:13 296
Z215/Z218 兰州 上海 12:17 12:23 14:54 2185
K1155/K1158 成都 上海 12:26 12:32 16:24 2470
K187/K190 沈阳北 上海 12:32 12:38 16:04 2108
K290/K291 上海 成都 12:41 12:47 21:35 2351
D5516/D5517 南京 南通 始发站 12:53 15:12 284
K1323/K1322 榆林 苏州 12:51 12:57 15:45 2115
K1331/K1334 银川 上海 12:53 12:59 16:16 2222
K376/K377 上海 西宁 12:49 12:59 16:51 2408
G7013 南京 上海 始发站 13:00 14:39 301
K516/K517 上海 吉林 12:57 13:05 17:50 2459
G7053 南京 上海 始发站 13:10 15:15 301
T111/T114 兰州 杭州 13:05 13:11 18:51 2355
K525 南京 福州 始发站 13:17 09:08 1226
D5472/D5473 南京 南通 始发站 13:20 15:52 284
D5522/D5523 南京 南通 始发站 13:20 15:52 284
K1322/K1323 榆林 苏州 13:11 13:23 15:47 2126
K360/K361 上海 银川 13:20 13:28 20:04 2292
G7115 南京 上海虹桥 始发站 13:30 15:32 301
T7782 南京 盐城 始发站 13:34 16:33 322
K2185/K2188 西宁 上海 13:33 13:39 18:01 2401
K515/K518 吉林 上海 13:41 13:47 17:32 2442
D5476/D5477 南京 南通 始发站 13:48 16:31 284
G7055 南京 上海 始发站 13:54 15:51 301
G7015 南京 上海 始发站 14:00 15:39 301
K101/K104 北京 温州 13:47 14:00 05:50 1962
D5526/D5527 南京 南通 始发站 14:02 16:45 284
T203/T206 伊宁 上海 13:53 14:05 17:48 4538
0000/4310 通辽 上海 14:08 14:17 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 14:08 14:17 18:15 1929
K34/K35 深圳 苏州 14:03 14:24 17:05 1924
G7057 南京 上海 始发站 14:27 16:28 308
K1148/K1149 长治北 苏州 13:59 14:30 17:22 1274
K1556/K1557 上海 南宁 14:23 14:36 17:55 2141
K527 南京 广州 始发站 14:38 18:50 2019
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 始发站 14:39 15:29 3800
G7117 南京 上海虹桥 始发站 14:42 16:44 301
D5482/D5483 南京 南通 始发站 14:47 17:15 284
K162 南宁 徐州 14:35 14:56 19:59 2227
G7017 南京 上海 始发站 15:00 16:40 301
K46 福州 北京 14:51 15:03 05:07 2331
G7059 南京 上海 始发站 15:05 16:59 282
K1156/K1157 上海 成都 14:59 15:09 15:45 2063
K234/K235 上海 石家庄 15:05 15:15 06:20 1406
K2186/K2187 上海 西宁 15:15 15:21 21:29 2401
T112/T113 杭州 兰州 15:24 15:40 12:58 2372
G7061 南京 上海 始发站 15:48 17:52 301
D5532/D5533 南京 南通 始发站 15:49 18:30 284
G7019 南京 上海 始发站 16:00 17:41 301
T204/T205 上海 伊宁 15:37 16:01 16:56 4619
G7063 南京 上海 始发站 16:17 18:23 301
K1012/K1013 上海 石家庄北 16:10 16:20 07:56 1391
K155 南京 昆明 始发站 16:23 08:08 2683
G7119 南京 上海虹桥 始发站 16:23 18:25 301
K461/K464 上海 信阳 16:16 16:29 23:59 801
1462 上海 北京 16:26 16:45 10:46 1503
K850 上海 保定 16:39 16:51 11:05 1482
G7121 南京 上海虹桥 始发站 16:52 19:01 301
G7021 南京 上海 始发站 17:00 18:41 301
K782/K783 上海 鹰潭 16:47 17:07 05:56 997
D5486/D5487 南京 南通 始发站 17:17 19:46 284
K1152/K1153 上海 重庆北 17:20 17:30 16:00 2331
T132/T133 上海 大连 17:37 17:43 15:14 2231
K1102/K1103 上海 安阳 17:29 17:50 07:05 1225
T151/T154 泰州 广州 17:43 17:57 17:00 1968
G7023 南京 上海 始发站 18:00 19:39 301
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 17:53 18:01 18:18 2171
K172/K173 上海 日照 17:47 18:07 06:00 1128
D5536/D5537 南京 南通 始发站 18:13 20:41 284
K735/K738 上海 洛阳 18:11 18:19 07:11 1122
G7065 南京 上海 始发站 18:21 20:20 308
K8385 毫州 上海 18:13 18:23 22:22 801
K2666/K2667 苏州 临汾 18:18 18:25 16:23 1556
K1505 周口 上海 18:20 18:29 22:34 844
K1806/K1807 杭州 银川 18:23 18:31 21:55 2253
G7123 南京 上海虹桥 始发站 18:34 20:33 301
K8401/K8404 亳州 温州 18:26 18:38 10:30 1359
G7097 南京 上海 始发站 18:40 20:44 301
G7099 南京 上海 始发站 18:45 20:52 308
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 18:35 18:48 15:36 2774
G7025 南京 上海 始发站 19:00 20:39 301
T116/T117 上海 兰州 18:47 19:03 15:58 2185
Z252/Z253 上海 西安 18:53 19:09 07:57 1509
K8365 阜阳 上海 18:57 19:13 22:52 697
K557/K560 上海 延安 19:02 19:18 15:13 1697
D5492/D5493 南京 南通 始发站 19:24 21:55 284
D5542/D5543 南京 南通 始发站 19:24 21:55 284
T7776/T7777 南京 盐城 始发站 19:36 22:47 322
K551/K554 牡丹江 温州 19:30 19:41 10:50 3516
G7067 南京 上海 始发站 19:41 21:49 301
K906/K907 杭州 太原 19:30 19:43 12:02 1723
G7125 南京 上海虹桥 始发站 19:48 21:51 301
K372/K373 上海 太原 19:43 19:49 12:25 1505
K1191 南京 南宁 始发站 19:50 23:18 1852
G7027 南京 上海 始发站 20:00 21:39 301
K1106/K1107 上海 南阳 19:49 20:02 05:25 1004
D5436/D5437 南京 南通 始发站 20:10 22:33 284
K346/K347 沈阳北 温州 19:54 20:12 11:40 2600
D5546/D5547 南京 南通 始发站 20:30 22:53 284
K1509/K1512 金华 聊城 20:27 20:38 08:08 1481
K1325/K1328 苏州 南昌 20:13 20:38 06:01 802
G7069 南京 上海 始发站 20:41 22:40 301
K152/K153 上海 郑州 20:33 20:44 07:27 998
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 20:45 20:51 08:12 2893
K1321/K1324 苏州 榆林 20:51 20:57 05:15 2115
K1324 苏州 榆林 20:51 20:57 05:15 2115
K33/K36 苏州 深圳 20:39 21:05 22:36 1924
Z86/Z87 杭州 西安 21:08 21:15 09:16 1696
Z216/Z217 上海 兰州 21:15 21:21 17:32 2185
Z196/Z197 上海 太原 21:21 21:27 08:28 1505
Z92/Z93 上海 西安 21:34 21:40 09:29 1509
D312 上海 北京南 21:40 21:46 07:07 1454
T110 上海 北京 21:50 22:01 09:30 1463
T66 南京 北京 始发站 22:07 09:52 1162
K722/K723 南通 昆明 21:52 22:10 09:33 2697
Z172/Z173 上海 哈尔滨 21:57 22:18 18:48 2537
D322 上海 北京南 22:21 22:25 07:45 1454
K1147/K1150 苏州 长治北 22:33 22:45 17:15 1274
Z282/Z283 杭州 包头 22:44 22:53 19:19 2313
K1805/K1808 银川 杭州 22:48 22:55 06:29 2402
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 22:50 22:59 11:02 4047
Z164/Z165 上海 拉萨 22:56 23:05 19:30 4373
D314 上海 北京南 23:36 23:41 08:55 1454
K8361/K8364 亳州 上海南 23:34 23:42 05:23 943
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 23:41 23:48 06:05 2737
K188/K189 上海 沈阳北 23:30 23:52 23:42 2087
K1332/K1333 上海 银川 23:50 23:58 23:58 2215
G7036 上海 南京 10:12 终点站 10:12 301
G7584 宁波 南京 21:21 终点站 21:21 615
D3136/D3137 赣州 南京 20:28 终点站 20:28 1716
D5488/D5485 南通 南京 19:24 终点站 19:24 284
G7124 上海虹桥 南京 21:28 终点站 21:28 301
D5481/D5484 南通 南京 18:41 终点站 18:41 284
G7048 上海 南京 14:34 终点站 14:34 301
G7058 上海 南京 20:20 终点站 20:20 301
G7102 上海虹桥 南京 09:25 终点站 09:25 301
G7018 上海 南京 16:45 终点站 16:45 301
D5454 南通 南京 08:47 终点站 08:47 284
D5484 南通 南京 18:41 终点站 18:41 284
D5434 扬州 南京 07:37 终点站 07:37 101
G7110 上海虹桥 南京 14:55 终点站 14:55 301
G7038 上海 南京 11:08 终点站 11:08 301
D5455/D5458 南通 南京 09:38 终点站 09:38 284
G7010 上海 南京 12:39 终点站 12:39 301
G7024 上海 南京 19:45 终点站 19:45 301
K1192 南宁 南京 18:29 终点站 18:29 1777
G7106 上海虹桥 南京 12:58 终点站 12:58 301
D5464/D5461 南通 南京 12:45 终点站 12:45 284
G7006 上海 南京 10:39 终点站 10:39 301
G7108 上海虹桥 南京 13:44 终点站 13:44 301
G7012 上海 南京 13:39 终点站 13:39 301
G7062 上海 南京 21:33 终点站 21:33 308
D5528/D5525 南通 南京 17:49 终点站 17:49 284
T7775 盐城 南京 12:38 终点站 12:38 322
K526 福州 南京 08:09 终点站 08:09 1302
G7028 上海 南京 21:39 终点站 21:39 301
K156 昆明 南京 09:48 终点站 09:48 2683
G7016 上海 南京 15:41 终点站 15:41 301
G7044 上海 南京 12:44 终点站 12:44 301
G7104 上海虹桥 南京 10:50 终点站 10:50 301
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 12:59 终点站 12:59 2254
T65 北京 南京 08:30 终点站 08:30 1162
G7020 上海 南京 17:39 终点站 17:39 301
D5494 南通 南京 20:10 终点站 20:10 284
K528 广州 南京 08:16 终点站 08:16 2095
D5524/D5521 南通 南京 14:22 终点站 14:22 284
G7014 上海 南京 14:39 终点站 14:39 301
G7004 上海 南京 09:39 终点站 09:39 301
G7030 上海 南京 22:51 终点站 22:51 308
G7098 上海 南京 23:32 终点站 23:32 308
D5478 南通 南京 16:55 终点站 16:55 284
G7100 上海 南京 16:38 终点站 16:38 308
D5508 南通 南京 10:44 终点站 10:44 284
D5538/D5535 南通 南京 20:10 终点站 20:10 284
G7120 上海虹桥 南京 20:09 终点站 20:09 301
G7002 上海 南京 08:40 终点站 08:40 301
G7040 上海 南京 11:52 终点站 11:52 272
D5464 南通 南京 12:45 终点站 12:45 284
G7026 上海 南京 20:41 终点站 20:41 301
D2282 深圳北 南京 23:14 终点站 23:14 1924
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 23:53 终点站 23:53 3638
G7118 上海虹桥 南京 19:19 终点站 19:19 301
G7042 上海 南京 12:04 终点站 12:04 301
G7050 上海 南京 16:30 终点站 16:30 301
D5438/D5435 南通 南京 22:37 终点站 22:37 284
D5451/D5454 南通 南京 08:47 终点站 08:47 284
G7032 上海 南京 07:52 终点站 07:52 301
G7116 上海虹桥 南京 18:15 终点站 18:15 301
D5534 南通 南京 18:41 终点站 18:41 284
D5488 南通 南京 19:24 终点站 19:24 284
D5505/D5508 南通 南京 10:44 终点站 10:44 284
D5458 南通 南京 09:38 终点站 09:38 284
G7054 上海 南京 18:20 终点站 18:20 301
D5468 南通 南京 13:27 终点站 13:27 284
D5501/D5504 南通 南京 08:47 终点站 08:47 284
D3126 深圳北 南京 21:16 终点站 21:16 1924
G7034 上海 南京 09:17 终点站 09:17 301
G7066 上海 南京 22:09 终点站 22:09 301
T7781/T7784 盐城 南京 22:30 终点站 22:30 322
G7008 上海 南京 11:39 终点站 11:39 301
G7114 上海虹桥 南京 16:07 终点站 16:07 301
D5474 南通 南京 14:22 终点站 14:22 284
G7052 上海 南京 17:44 终点站 17:44 309
D5438 南通 南京 22:37 终点站 22:37 284
G7056 上海 南京 19:25 终点站 19:25 247
D3142/D3143 龙岩 南京 18:07 终点站 18:07 1513
T7771/T7774 盐城 南京 18:34 终点站 18:34 322
G7046 上海 南京 14:12 终点站 14:12 308
G7022 上海 南京 18:41 终点站 18:41 301
G7112 上海虹桥 南京 15:16 终点站 15:16 301
G7068 上海 南京 22:14 终点站 22:14 308
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号