首页 > 火车查询 > D5464次列车时刻表

从南通开往南京D5464次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5464 南通 始发站 09:52 0分 动车组 0
2 D5464 如皋 10:16 10:18 24分 动车组 45
3 D5464 海安县 10:30 10:33 38分 动车组 65
4 D5464 姜堰 10:51 11:04 59分 动车组 105
5 D5464 泰州 11:15 11:17 1小时23分 动车组 119
6 D5464 江都 11:34 11:36 1小时42分 动车组 158
7 D5464 扬州 11:54 11:56 2小时2分 动车组 183
8 D5464 南京 12:45 终点站 2小时53分 动车组 284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号