首页 > 火车查询 > D5476/D5477次列车时刻表

从南京开往南通D5476/D5477次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5476/D5477 南京 始发站 13:48 0分 动车组 0
2 D5476/D5477 扬州 14:38 14:40 50分 动车组 101
3 D5476/D5477 江都 14:58 15:00 1小时10分 动车组 126
4 D5476/D5477 泰州 15:18 15:20 1小时30分 动车组 165
5 D5476/D5477 姜堰 15:30 15:32 1小时42分 动车组 179
6 D5476/D5477 海安县 15:50 15:52 2小时2分 动车组 219
7 D5476/D5477 如皋 16:04 16:06 2小时16分 动车组 239
8 D5476/D5477 南通 16:31 终点站 2小时43分 动车组 284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号