首页 > 火车查询 > D5478次列车时刻表

从南通开往南京D5478次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5478 南通 始发站 14:14 0分 动车组 0
2 D5478 如皋 14:38 14:40 24分 动车组 45
3 D5478 海安县 14:52 14:55 38分 动车组 65
4 D5478 姜堰 15:13 15:15 59分 动车组 105
5 D5478 泰州 15:25 15:27 1小时11分 动车组 119
6 D5478 江都 15:45 15:47 1小时31分 动车组 158
7 D5478 扬州 16:05 16:07 1小时51分 动车组 183
8 D5478 南京 16:55 终点站 2小时41分 动车组 284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号