首页 > 火车查询 > D5505/D5508次列车时刻表

从南通开往南京D5505/D5508次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5505/D5508 南通 始发站 08:00 0分 动车组 0
2 D5505/D5508 如皋 08:24 08:26 24分 动车组 45
3 D5505/D5508 海安县 08:38 08:40 38分 动车组 65
4 D5505/D5508 姜堰 08:59 09:01 59分 动车组 105
5 D5505/D5508 泰州 09:11 09:13 1小时11分 动车组 119
6 D5505/D5508 江都 09:31 09:33 1小时31分 动车组 158
7 D5505/D5508 扬州 09:51 09:53 1小时51分 动车组 183
8 D5505/D5508 南京 10:44 终点站 2小时44分 动车组 284
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号