首页 > 火车查询 > G1123次列车时刻表

从武汉开往广州南G1123次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1123 武汉 始发站 13:58 0分 高速动车 0
2 G1123 赤壁北 14:32 14:34 34分 高速动车 128
3 G1123 汨罗东 15:10 15:12 1小时12分 高速动车 285
4 G1123 长沙南 15:31 15:35 1小时33分 高速动车 362
5 G1123 衡阳东 16:12 16:17 2小时14分 高速动车 539
6 G1123 耒阳西 16:34 16:36 2小时36分 高速动车 594
7 G1123 韶关 17:23 17:25 3小时25分 高速动车 842
8 G1123 广州南 18:22 终点站 4小时24分 高速动车 1069
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号