首页 > 火车查询 > 赤壁北火车站

赤壁北站火车时刻表 赤壁北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1101 武汉 广州南 07:18 07:20 11:11 1069
G288/G289 长沙南 青岛 08:57 08:59 18:18 1640
G1107 武汉 广州南 09:06 09:13 13:09 1069
G1848/G1849 长沙南 烟台 09:27 09:29 19:50 1762
G1111 武汉 广州南 09:43 09:45 13:30 1069
G291/G294 长沙南 天津 09:44 09:54 16:56 1482
G1143 武汉 广州南 09:56 09:58 13:55 1069
G312/G313 广州南 成都东 10:11 10:13 19:55 2263
G551 漯河西 深圳北 10:24 10:30 14:57 1552
G1531 郑州东 贵阳北 10:37 10:39 15:13 1333
G1102 广州南 武汉 10:42 10:44 11:18 1069
G579 南京南 长沙南 11:52 11:54 12:52 876
G280 深圳北 济南西 11:53 11:55 18:04 2353
G847/G850 洛阳龙门 广州南 12:02 12:04 15:55 1679
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 12:13 12:15 16:43 1499
G1106 广州南 武汉 12:22 12:27 13:01 1069
G1108 广州南 武汉 12:55 12:57 13:31 1069
G818/G819 深圳北 西安北 13:53 13:55 19:06 2221
G529 北京西 南宁东 13:45 13:56 21:05 2478
G1123 武汉 广州南 14:32 14:34 18:22 1069
G404 昆明南 北京西 15:34 15:37 21:56 2017
G1125 武汉 广州南 15:40 15:42 19:28 1069
G1120 广州南 武汉 16:08 16:15 16:52 1069
G1019 武汉 深圳北 16:16 16:18 20:37 1171
G1523 武汉 贵阳北 16:39 16:41 21:17 1068
G530 南宁东 北京西 16:45 16:47 22:55 3044
G545 郑州东 广州南 16:53 16:55 20:32 1605
G844/G845 广州南 西安北 17:22 17:24 22:35 2119
G554 深圳北 漯河西 18:13 18:15 21:25 1552
G839/G842 西安北 广州南 18:21 18:23 22:08 2119
G1124 广州南 武汉 18:21 18:25 18:59 1069
G1133 武汉 广州南 18:30 18:36 22:35 1069
G1524 贵阳北 武汉 18:51 18:53 19:33 753
G1128 广州南 南京南 19:08 19:10 22:53 1583
G311/G314 成都东 广州南 19:39 19:41 23:38 2263
G1534 贵阳北 郑州东 20:08 20:10 22:56 1279
G1141 武汉 广州南 20:19 20:21 23:54 1069
G1132 广州南 武汉 20:30 20:32 21:06 1069
G1138 广州南 武汉 21:36 21:38 22:12 1069
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号