首页 > 火车查询 > 衡阳东火车站

衡阳东站火车时刻表 衡阳东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8905 衡阳东 深圳北 始发站 06:47 09:18 632
G6127 衡阳东 永州 始发站 07:00 07:53 135
G8909 衡阳东 深圳北 始发站 07:04 09:39 632
G6101 长沙南 广州南 07:43 07:45 09:57 707
G535 长沙南 桂林 07:55 07:57 10:31 519
G6103 长沙南 广州南 08:01 08:03 10:19 707
G1408 广州南 南昌西 08:15 08:17 10:51 1049
G6105 长沙南 广州南 08:18 08:20 10:26 707
G1744 广州南 南京南 08:33 08:35 14:36 1581
G276/G277 广州南 青岛 08:39 08:41 19:39 2327
G1316/G1317 广州南 成都东 08:45 08:47 20:45 2254
G1102 广州南 武汉 08:52 08:54 11:18 1069
G1101 武汉 广州南 09:04 09:06 11:11 1069
G6132 广州南 岳阳东 09:05 09:07 10:41 854
G832/G833 广州南 西安北 09:11 09:13 16:17 2119
G6123 长沙南 永州 09:12 09:15 10:24 312
G1748 广州南 蚌埠南 09:16 09:18 15:09 1710
G1103 武汉 广州南 09:17 09:19 11:24 1069
G8934 永州 长沙南 09:21 09:23 10:05 312
G431 武汉 南宁东 09:25 09:27 14:55 1249
G1002 深圳北 武汉 09:26 09:28 11:38 1090
G1001 武汉 深圳北 09:31 09:33 12:12 1171
G94 广州南 郑州东 09:32 09:34 13:47 1645
G8891 长沙南 广州南 09:37 09:39 11:37 707
G1104 广州南 武汉 09:38 09:45 11:58 1069
G1105 武汉 广州南 09:49 09:51 11:56 1069
G1401 南昌西 广州南 10:06 10:08 12:13 1049
G280 深圳北 济南西 10:16 10:18 18:04 2353
G637 南昌西 深圳北 10:17 10:19 13:10 1151
G72 福田 北京西 10:21 10:23 18:21 2409
G1005 武汉 深圳北 10:24 10:26 13:05 1171
G6164/G6165 福田 怀化南 10:27 10:29 13:03 1065
G631 南昌西 广州南 10:32 10:34 12:39 1049
G6481/G6484 邵阳 福田 10:37 10:39 13:31 1031
G1106 广州南 武汉 10:34 10:39 13:01 1069
G6142/G6143 福田 怀化南 10:51 10:53 13:31 1150
G6072/G6073 福田 永州 10:45 11:01 12:10 691
G1004 深圳北 武汉 11:00 11:02 13:21 1171
G1107 武汉 广州南 11:02 11:04 13:09 1069
G636 广州南 合肥南 11:05 11:07 17:57 1340
G1109 武汉 广州南 11:12 11:14 13:19 1069
G1108 广州南 武汉 11:17 11:19 13:31 1069
G6145/G6148 怀化南 福田 11:27 11:29 14:18 1150
G1143 武汉 广州南 11:44 11:46 13:55 1069
G1007 武汉 深圳北 11:51 11:53 14:37 1171
G93 郑州东 广州南 11:58 12:00 13:50 1605
G6030 深圳北 长沙南 11:58 12:00 12:48 809
G6075/G6078 永州 福田 11:50 12:10 15:00 776
G551 漯河西 深圳北 12:15 12:17 14:57 1552
G6131 岳阳东 广州南 12:22 12:24 14:29 854
G532 深圳北 石家庄 12:23 12:25 18:44 2119
G425 郑州东 桂林 12:27 12:29 15:09 1417
G434 南宁东 济南西 12:31 12:35 20:43 2431
G1113 南京南 广州南 12:39 12:41 14:45 1583
G822/G823 深圳北 西安北 12:40 12:42 19:29 2221
G541 郑州东 广州南 12:44 12:46 14:56 1605
G1112 广州南 武汉 12:44 12:48 15:02 1069
G6159/G6162 怀化南 福田 12:49 12:52 15:54 1146
G1546/G1547 南宁东 西安北 12:53 12:56 20:04 2865
G1114 广州南 武汉 13:01 13:03 15:22 1069
G422 南宁东 北京西 13:10 13:13 21:09 3044
G536 桂林 长沙南 13:16 13:19 14:08 519
G836/G837 广州南 西安北 13:22 13:24 20:17 2119
G1302 广州南 上海虹桥 13:28 13:30 19:51 1790
G1403 杭州东 广州南 13:30 13:32 15:38 1676
G1116 广州南 武汉 13:34 13:36 15:56 1069
G1152/G1153 广州南 汉口 13:40 13:42 16:26 1105
G847/G850 洛阳龙门 广州南 13:48 13:50 15:55 1679
G2341/G2344 南宁东 宁波 13:47 13:51 20:57 1966
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 13:53 13:55 16:43 1499
G1117 武汉 广州南 14:00 14:02 16:07 1069
G1545/G1548 西安北 南宁东 14:06 14:09 19:40 2299
G424 南宁 石家庄 14:10 14:14 20:51 2774
G1120 广州南 武汉 14:16 14:19 16:52 1069
G1013 武汉 深圳北 14:29 14:31 17:09 1171
G1502 南宁东 上海虹桥 14:33 14:35 21:15 2585
G6071/G6074 永州 福田 14:18 14:36 17:24 776
G423 石家庄 南宁 14:35 14:37 20:03 2774
G1505 杭州东 南宁东 14:50 14:53 19:49 1784
G1122 广州南 武汉 14:54 14:56 17:15 1069
G530 南宁东 北京西 14:59 15:01 22:55 3044
G1402 广州南 上饶 15:03 15:06 18:56 1295
G71 北京西 福田 15:07 15:09 18:03 2405
G632 广州南 南昌西 15:08 15:11 17:37 1049
G1504 南宁东 南京南 15:09 15:16 22:18 2673
G537 长沙南 桂林 15:13 15:16 17:55 519
G1503 南京南 南宁东 15:18 15:22 20:53 2040
G1405 上饶 广州南 15:23 15:25 17:28 1290
G1032/G1033 深圳北 宜昌东 15:25 15:27 20:23 1499
G826/G827 深圳北 西安北 15:30 15:32 22:39 2230
G529 北京西 南宁东 15:29 15:32 21:05 2478
G844/G845 广州南 西安北 15:44 15:46 22:35 2119
G1012 深圳北 武汉 15:50 15:52 18:04 1171
G544 广州南 郑州东 15:56 15:58 20:43 1605
G6163/G6166 怀化南 福田 15:57 15:59 18:50 1150
G1015 武汉 深圳北 16:02 16:04 18:57 1171
G554 深圳北 漯河西 16:02 16:04 21:25 1552
G1506 南宁东 湖州 16:00 16:09 22:13 1802
G1501 上海虹桥 南宁东 16:07 16:09 21:41 1970
G1123 武汉 广州南 16:12 16:17 18:22 1069
G546 广州南 郑州东 16:13 16:20 21:11 1605
G2342/G2343 宁波 南宁东 16:23 16:25 21:47 1886
G6031 长沙南 深圳北 16:28 16:34 19:14 809
G1126 广州南 武汉 16:33 16:35 19:04 1069
G817/G820 西安北 深圳北 16:38 16:40 19:09 2221
G6020 深圳北 长沙南 16:38 16:40 17:29 809
G6482 深圳北 邵阳 16:38 16:40 19:28 978
G1017 武汉 深圳北 16:44 16:46 19:24 1171
G1144 广州南 武汉 16:50 16:52 19:10 1069
G6146/G6147 福田 怀化南 16:56 16:58 19:48 1146
G1301 上海虹桥 广州南 16:56 16:58 19:03 1790
G421 北京西 南宁东 17:01 17:04 22:25 2478
G1128 广州南 南京南 17:05 17:07 22:53 1583
G275/G278 青岛 广州南 17:06 17:08 19:13 2401
G433 济南西 南宁东 17:11 17:14 22:37 2101
G6110 广州南 长沙南 17:12 17:19 18:16 707
G1306 广州南 上海虹桥 17:24 17:26 23:05 1790
G6485/G6488 邵阳 福田 17:33 17:35 20:30 983
G1130 广州南 武汉 17:37 17:39 19:57 1069
G1311/G1314 重庆北 深圳北 17:38 17:40 20:25 2052
G1018 深圳北 武汉 17:43 17:45 20:03 1171
G821/G824 西安北 深圳北 17:43 17:45 20:30 2221
G1016 深圳北 武汉 17:49 17:51 20:15 1171
G1129 武汉 广州南 18:04 18:06 20:11 1069
G1014 深圳北 武汉 18:10 18:12 20:23 1171
G426 桂林 郑州东 18:16 18:18 23:12 1417
G831/G834 西安北 广州南 18:18 18:20 20:25 2119
G6022 深圳北 长沙南 18:20 18:23 19:04 809
G545 郑州东 广州南 18:25 18:27 20:32 1605
G76 深圳北 郑州东 18:26 18:28 22:49 1707
G6117 长沙南 广州南 18:31 18:33 20:38 707
G6076/G6077 福田 永州 18:15 18:37 19:42 772
G6152/G6153 广州南 怀化南 18:41 18:43 21:25 1039
G1132 广州南 武汉 18:47 18:49 21:06 1069
G549 郑州东 广州南 18:48 18:50 20:48 1605
G6033 岳阳东 深圳北 18:54 18:56 21:36 956
G75 安阳东 深圳北 19:00 19:02 21:41 1838
G1020 深圳北 武汉 19:04 19:06 21:23 1171
G6025 长沙南 深圳北 19:05 19:07 21:45 809
G6160/G6161 福田 怀化南 19:23 19:25 22:08 1146
G1407 南昌西 广州南 19:26 19:28 21:27 1049
G1134 广州南 武汉 19:29 19:31 21:45 1069
G825/G828 西安北 深圳北 19:31 19:33 22:20 2221
G1136 广州南 武汉 19:39 19:41 21:56 1069
G1138 广州南 武汉 19:45 19:47 22:12 1069
G6024 深圳北 长沙南 20:01 20:04 20:46 809
G6027 长沙南 深圳北 20:06 20:08 22:56 809
G1406 广州南 南昌西 20:07 20:09 22:36 1049
G69 北京西 广州南 20:23 20:25 22:23 2298
G1133 武汉 广州南 20:28 20:30 22:35 1069
G6014 福田 长沙南 20:29 20:31 21:19 733
G1303 上海虹桥 广州南 20:33 20:35 22:40 1830
G6112 珠海 长沙南 20:36 20:38 21:31 823
G1140 广州南 武汉 20:42 20:44 23:01 1069
G538 桂林 长沙南 20:51 20:53 21:42 519
G843/G846 西安北 广州南 20:53 20:55 23:00 2054
G1305 上海虹桥 广州南 20:58 21:00 22:55 1839
G6124 永州 长沙南 21:01 21:03 21:46 312
G6141/G6144 怀化南 福田 21:03 21:05 23:47 1146
G547 郑州东 广州南 21:08 21:10 23:10 1605
G432 南宁东 武汉 21:11 21:13 23:19 1249
G638 深圳北 南昌西 21:18 21:20 23:41 1151
G635 合肥南 广州南 21:19 21:21 23:20 1758
G1743 南京南 广州南 21:24 21:26 23:31 1583
G311/G314 成都东 广州南 21:31 21:33 23:38 2263
G6028 福田 长沙南 21:33 21:35 22:17 818
G1747 蚌埠南 广州南 21:36 21:38 23:43 1563
G1139 武汉 广州南 21:41 21:43 23:48 1069
G6118 广州南 长沙南 21:53 21:55 22:37 707
G1141 武汉 广州南 21:54 21:56 23:54 1069
G8933 长沙南 永州 22:17 22:19 23:28 312
G6120 广州南 长沙南 22:39 22:41 23:30 707
G6122 广州南 长沙南 22:59 23:01 23:43 707
G8892 广州南 长沙南 23:04 23:06 23:48 707
G8910 深圳北 衡阳东 23:26 终点站 23:26 632
G8906 深圳北 衡阳东 21:39 终点站 21:39 632
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号