首页 > 火车查询 > G1124次列车时刻表

从广州南开往武汉G1124次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1124 广州南 始发站 14:20 0分 高速动车 0
2 G1124 韶关 15:11 15:13 51分 高速动车 227
3 G1124 郴州西 15:44 15:50 1小时24分 高速动车 377
4 G1124 耒阳西 16:11 16:13 1小时51分 高速动车 475
5 G1124 衡山西 16:38 16:40 2小时18分 高速动车 571
6 G1124 长沙南 17:14 17:22 2小时54分 高速动车 707
7 G1124 岳阳东 17:55 17:58 3小时35分 高速动车 854
8 G1124 赤壁北 18:21 18:25 4小时1分 高速动车 941
9 G1124 武汉 18:59 终点站 4小时39分 高速动车 1069
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号