首页 > 火车查询 > 郴州西火车站

郴州西站火车时刻表 郴州西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8909 衡阳东 深圳北 07:36 07:38 09:39 632
G1408 广州南 南昌西 07:40 07:42 10:51 1049
G312/G313 广州南 成都东 07:52 07:54 19:55 2263
G1744 广州南 南京南 07:58 08:00 14:36 1581
G276/G277 广州南 青岛 08:04 08:06 19:39 2327
G6011 长沙南 深圳北 08:05 08:07 10:32 809
G6101 长沙南 广州南 08:18 08:20 09:57 707
G832/G833 广州南 西安北 08:36 08:38 16:17 2119
G6013 长沙南 深圳北 08:42 08:44 10:55 809
G1002 深圳北 武汉 08:51 08:53 11:38 1090
G6105 长沙南 广州南 08:53 08:55 10:26 707
G94 广州南 郑州东 08:57 08:59 13:47 1645
G6015 长沙南 福田 09:09 09:11 11:32 818
G6029 长沙南 深圳北 09:24 09:26 11:36 809
G550 广州南 郑州东 09:29 09:31 14:16 1605
G1312/G1313 深圳北 重庆北 09:35 09:37 19:33 1971
G1101 武汉 广州南 09:39 09:41 11:11 1069
G280 深圳北 济南西 09:41 09:43 18:04 2353
G72 福田 北京西 09:46 09:48 18:21 2409
G6164/G6165 福田 怀化南 09:52 09:54 13:03 1065
G1106 广州南 武汉 09:59 10:01 13:01 1069
G1001 武汉 深圳北 10:06 10:08 12:12 1171
G6072/G6073 福田 永州 10:06 10:12 12:10 691
G8891 长沙南 广州南 10:12 10:14 11:37 707
G1105 武汉 广州南 10:24 10:26 11:56 1069
G1004 深圳北 武汉 10:24 10:26 13:21 1171
G636 广州南 合肥南 10:30 10:32 17:57 1340
G74 深圳北 郑州东 10:47 10:49 16:02 1707
G637 南昌西 深圳北 10:52 10:59 13:10 1151
G6486/G6487 福田 邵阳 10:58 11:00 14:23 983
G552 广州南 信阳东 11:04 11:06 14:52 1268
G631 南昌西 广州南 11:06 11:08 12:39 1049
G6481/G6484 邵阳 福田 11:12 11:15 13:31 1031
G542 广州南 郑州东 11:10 11:16 16:19 1605
G1107 武汉 广州南 11:37 11:39 13:09 1069
G818/G819 深圳北 西安北 11:42 11:44 19:06 2221
G1109 武汉 广州南 11:47 11:49 13:19 1069
G532 深圳北 石家庄 11:48 11:50 18:44 2119
G1111 武汉 广州南 11:57 11:59 13:30 1069
G6145/G6148 怀化南 福田 12:02 12:04 14:18 1150
G822/G823 深圳北 西安北 12:05 12:07 19:29 2221
G1008 深圳北 武汉 12:21 12:23 15:12 1171
G1007 武汉 深圳北 12:26 12:32 14:37 1171
G1009 武汉 深圳北 12:37 12:39 14:46 1171
G6075/G6078 永州 福田 12:42 12:44 15:00 776
G836/G837 广州南 西安北 12:47 12:49 20:17 2119
G551 漯河西 深圳北 12:49 12:51 14:57 1552
G1302 广州南 上海虹桥 12:53 12:55 19:51 1790
G6131 岳阳东 广州南 12:56 12:58 14:29 854
G1116 广州南 武汉 12:59 13:01 15:56 1069
G1152/G1153 广州南 汉口 13:05 13:07 16:26 1105
G1113 南京南 广州南 13:13 13:15 14:45 1583
G541 郑州东 广州南 13:19 13:21 14:56 1605
G1010 深圳北 武汉 13:25 13:27 16:19 1171
G6159/G6162 怀化南 福田 13:25 13:33 15:54 1146
G1011 武汉 深圳北 13:38 13:40 15:50 1171
G1115 武汉 广州南 13:48 13:51 15:22 1069
G633 南昌西 深圳北 14:00 14:02 16:06 1151
G6034 深圳北 岳阳东 14:00 14:02 16:06 956
G1403 杭州东 广州南 14:05 14:07 15:38 1676
G6018 福田 长沙南 14:08 14:10 15:29 818
G6151/G6154 怀化南 广州南 14:13 14:15 15:45 1039
G70 广州南 北京西 14:14 14:16 22:27 2298
G1122 广州南 武汉 14:19 14:21 17:15 1069
G847/G850 洛阳龙门 广州南 14:23 14:25 15:55 1679
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 14:28 14:30 16:43 1499
G1402 广州南 上饶 14:28 14:30 18:56 1295
G1032/G1033 深圳北 宜昌东 14:43 14:45 20:23 1499
G6111 长沙南 珠海 14:47 14:49 17:19 823
G826/G827 深圳北 西安北 14:54 14:56 22:39 2230
G1304 广州南 上海虹桥 14:59 15:01 21:51 1839
G1013 武汉 深圳北 15:04 15:06 17:09 1171
G6071/G6074 永州 福田 15:09 15:11 17:24 776
G844/G845 广州南 西安北 15:09 15:11 22:35 2119
G1145/G1148 宜昌东 广州南 15:15 15:17 16:47 1397
G1012 深圳北 武汉 15:15 15:17 18:04 1171
G544 广州南 郑州东 15:21 15:23 20:43 1605
G73 郑州东 深圳北 15:25 15:27 17:36 1707
G554 深圳北 漯河西 15:27 15:29 21:25 1552
G1121 武汉 广州南 15:37 15:39 17:02 1069
G546 广州南 郑州东 15:38 15:40 21:11 1605
G1124 广州南 武汉 15:44 15:50 18:59 1069
G1126 广州南 武汉 15:57 15:59 19:04 1069
G6020 深圳北 长沙南 16:03 16:05 17:29 809
G6482 深圳北 邵阳 16:03 16:05 19:28 978
G531 石家庄 深圳北 16:10 16:12 18:25 2119
G1144 广州南 武汉 16:15 16:17 19:10 1069
G6146/G6147 福田 怀化南 16:21 16:23 19:48 1146
G1128 广州南 南京南 16:30 16:32 22:53 1583
G6163/G6166 怀化南 福田 16:32 16:34 18:50 1150
G1015 武汉 深圳北 16:37 16:46 18:57 1171
G279 济南西 深圳北 17:02 17:04 19:02 2018
G1018 深圳北 武汉 17:08 17:10 20:03 1171
G6031 长沙南 深圳北 17:07 17:13 19:14 809
G1016 深圳北 武汉 17:14 17:16 20:15 1171
G1404 广州南 杭州东 17:24 17:26 23:25 1676
G1301 上海虹桥 广州南 17:31 17:33 19:03 1790
G1014 深圳北 武汉 17:35 17:37 20:23 1171
G6076/G6077 福田 永州 17:40 17:42 19:42 772
G275/G278 青岛 广州南 17:41 17:43 19:13 2401
G6022 深圳北 长沙南 17:45 17:47 19:04 809
G1125 武汉 广州南 17:49 17:51 19:28 1069
G76 深圳北 郑州东 17:51 17:53 22:49 1707
G6152/G6153 广州南 怀化南 18:06 18:08 21:25 1039
G6485/G6488 邵阳 福田 18:08 18:10 20:30 983
G1132 广州南 武汉 18:12 18:14 21:06 1069
G1311/G1314 重庆北 深圳北 18:13 18:15 20:25 2052
G821/G824 西安北 深圳北 18:18 18:20 20:30 2221
G1020 深圳北 武汉 18:29 18:31 21:23 1171
G634 深圳北 南昌西 18:36 18:38 21:57 1151
G65 北京西 广州南 18:44 18:46 20:16 2298
G6160/G6161 福田 怀化南 18:48 18:50 22:08 1146
G831/G834 西安北 广州南 18:53 18:55 20:25 2119
G1134 广州南 武汉 18:54 18:56 21:45 1069
G545 郑州东 广州南 19:00 19:02 20:32 1605
G1136 广州南 武汉 19:04 19:06 21:56 1069
G6117 长沙南 广州南 19:06 19:08 20:38 707
G1138 广州南 武汉 19:10 19:12 22:12 1069
G1022 深圳北 武汉 19:15 19:17 22:17 1171
G6024 深圳北 长沙南 19:26 19:28 20:46 809
G1406 广州南 南昌西 19:32 19:34 22:36 1049
G835/G838 西安北 广州南 19:45 19:47 21:17 2119
G6014 福田 长沙南 19:54 19:56 21:19 733
G6112 珠海 长沙南 20:01 20:03 21:31 823
G825/G828 西安北 深圳北 20:06 20:08 22:20 2221
G1140 广州南 武汉 20:07 20:09 23:01 1069
G6119 长沙南 广州南 20:12 20:14 21:37 707
G6026 深圳北 长沙南 20:17 20:19 21:37 809
G1315/G1318 成都东 广州南 20:17 20:19 21:50 2263
G1151/G1154 汉口 广州南 20:24 20:26 21:56 1105
G638 深圳北 南昌西 20:36 20:38 23:41 1151
G6027 长沙南 深圳北 20:41 20:43 22:56 809
G67 北京西 广州南 20:46 20:48 22:18 2298
G6028 福田 长沙南 20:58 21:00 22:17 818
G1133 武汉 广州南 21:03 21:05 22:35 1069
G8906 深圳北 衡阳东 21:04 21:06 21:39 632
G1303 上海虹桥 广州南 21:08 21:10 22:40 1830
G6116 广州南 长沙南 21:12 21:14 22:31 707
G1135 武汉 广州南 21:18 21:20 22:45 1069
G6118 广州南 长沙南 21:18 21:20 22:37 707
G843/G846 西安北 广州南 21:28 21:34 23:00 2054
G6141/G6144 怀化南 福田 21:38 21:40 23:47 1146
G547 郑州东 广州南 21:43 21:45 23:10 1605
G635 合肥南 广州南 21:54 21:56 23:20 1758
G1743 南京南 广州南 21:59 22:01 23:31 1583
G6120 广州南 长沙南 22:04 22:06 23:30 707
G311/G314 成都东 广州南 22:06 22:08 23:38 2263
G1747 蚌埠南 广州南 22:11 22:13 23:43 1563
G1139 武汉 广州南 22:16 22:18 23:48 1069
G6122 广州南 长沙南 22:24 22:26 23:43 707
G8892 广州南 长沙南 22:29 22:31 23:48 707
G1141 武汉 广州南 22:29 22:31 23:54 1069
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号