首页 > 火车查询 > G1130次列车时刻表

从广州南开往武汉G1130次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1130 广州南 始发站 15:26 0分 高速动车 0
2 G1130 韶关 16:17 16:31 51分 高速动车 227
3 G1130 耒阳西 17:18 17:20 1小时52分 高速动车 475
4 G1130 衡阳东 17:37 17:39 2小时11分 高速动车 530
5 G1130 长沙南 18:21 18:25 2小时55分 高速动车 707
6 G1130 岳阳东 18:58 19:00 3小时32分 高速动车 854
7 G1130 咸宁北 19:30 19:32 4小时4分 高速动车 984
8 G1130 武汉 19:57 终点站 4小时31分 高速动车 1069
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号