首页 > 火车查询 > 咸宁北火车站

咸宁北站火车时刻表 咸宁北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1103 武汉 广州南 07:17 07:19 11:24 1069
G431 武汉 南宁东 07:30 07:32 14:55 1249
G1003 武汉 深圳北 08:19 08:21 12:35 1171
G1521 武汉 贵阳北 08:25 08:27 13:29 748
G1005 武汉 深圳北 08:36 08:38 13:05 1171
G1107 武汉 广州南 08:50 08:52 13:09 1069
G1746 长沙南 合肥南 09:05 09:07 12:03 719
G288/G289 长沙南 青岛 09:12 09:14 18:18 1640
G1143 武汉 广州南 09:40 09:42 13:55 1069
G1848/G1849 长沙南 烟台 09:42 09:44 19:50 1762
G1007 武汉 深圳北 09:54 09:56 14:37 1171
G291/G294 长沙南 天津 10:07 10:09 16:56 1482
G312/G313 广州南 成都东 10:27 10:29 19:55 2263
G1744 广州南 南京南 10:34 10:36 14:36 1581
G425 郑州东 桂林 10:38 10:40 15:09 1417
G276/G277 广州南 青岛 10:39 10:41 19:39 2327
G1113 南京南 广州南 10:43 10:45 14:45 1583
G1316/G1317 广州南 成都东 10:45 10:47 20:45 2254
G541 郑州东 广州南 11:03 11:05 14:56 1605
G1741 蚌埠南 长沙南 11:09 11:11 12:25 856
G1011 武汉 深圳北 11:17 11:19 15:50 1171
G1115 武汉 广州南 11:24 11:26 15:22 1069
G1117 武汉 广州南 12:12 12:14 16:07 1069
G402 贵阳北 北京西 12:24 12:26 18:49 1943
G1545/G1548 西安北 南宁东 12:24 12:26 19:40 2299
G423 石家庄 南宁 12:40 12:42 20:03 2774
G1145/G1148 宜昌东 广州南 12:45 12:47 16:47 1397
G1004 深圳北 武汉 12:54 12:56 13:21 1171
G501 北京西 长沙南 13:02 13:04 14:10 1591
G1537 郑州东 昆明南 13:11 13:13 20:56 2067
G1121 武汉 广州南 13:09 13:15 17:02 1069
G1535 郑州东 昆明南 13:20 13:22 20:53 1319
G529 北京西 南宁东 13:25 13:31 21:05 2478
G542 广州南 郑州东 13:44 13:46 16:19 1605
G1742 长沙南 蚌埠南 13:51 13:56 17:58 894
G576/G577 上海虹桥 长沙南 13:54 13:56 15:16 1169
G531 石家庄 深圳北 14:00 14:02 18:25 2119
G1015 武汉 深圳北 14:08 14:14 18:57 1171
G1110 广州南 武汉 14:19 14:21 14:46 1069
G279 济南西 深圳北 14:28 14:30 19:02 2018
G434 南宁东 济南西 14:25 14:32 20:43 2431
G575/G578 长沙南 上海虹桥 14:35 14:42 20:11 1169
G1533 徐州东 贵阳北 14:37 14:51 19:36 1964
G286 昆明南 济南西 14:45 14:52 21:33 1640
G1114 广州南 武汉 14:55 14:57 15:22 1069
G285 济南西 昆明南 14:56 15:08 22:14 1684
G1546/G1547 南宁东 西安北 15:01 15:13 20:04 2865
G433 济南西 南宁东 15:13 15:15 22:37 2101
G275/G278 青岛 广州南 15:19 15:21 19:13 2401
G422 南宁东 北京西 15:18 15:23 21:09 3044
G1116 广州南 武汉 15:27 15:30 15:56 1069
G1152/G1153 广州南 汉口 15:34 15:36 16:26 1105
G504 长沙南 北京西 15:39 15:41 21:26 1591
G1311/G1314 重庆北 深圳北 15:37 15:52 20:25 2052
G80 福田 北京西 16:01 16:03 21:46 2405
G424 南宁 石家庄 16:06 16:08 20:51 2774
G506 长沙南 北京西 16:11 16:13 22:06 1591
G1129 武汉 广州南 16:13 16:15 20:11 1069
G65 北京西 广州南 16:19 16:21 20:16 2298
G831/G834 西安北 广州南 16:33 16:35 20:25 2119
G1122 广州南 武汉 16:48 16:50 17:15 1069
G1532 贵阳北 徐州东 17:05 17:07 22:05 1319
G1032/G1033 深圳北 宜昌东 17:16 17:22 20:23 1499
G1021 武汉 深圳北 17:22 17:27 22:02 1171
G292/G293 天津 长沙南 17:33 17:35 18:55 1482
G825/G828 西安北 深圳北 17:46 17:48 22:20 2221
G580 长沙南 南京南 17:48 17:50 21:40 874
G1315/G1318 成都东 广州南 17:53 17:55 21:50 2263
G544 广州南 郑州东 17:53 18:00 20:43 1605
G1151/G1154 汉口 广州南 18:00 18:02 21:56 1105
G1135 武汉 广州南 18:32 18:38 22:45 1069
G554 深圳北 漯河西 18:28 18:49 21:25 1552
G1536 昆明南 郑州东 18:55 18:57 21:40 2067
G287/G290 青岛 长沙南 18:52 19:00 20:07 1940
G1524 贵阳北 武汉 19:06 19:08 19:33 753
G1743 南京南 广州南 19:13 19:15 23:31 1583
G311/G314 成都东 广州南 19:18 19:25 23:38 2263
G1130 广州南 武汉 19:30 19:32 19:57 1069
G1016 深圳北 武汉 19:48 19:50 20:15 1171
G548 广州南 郑州东 20:29 20:31 23:07 1605
G1847/G1850 烟台 长沙南 20:34 20:36 21:46 1747
G1020 深圳北 武汉 20:56 20:58 21:23 1171
G505 北京西 长沙南 21:23 21:25 22:32 1591
G1745 合肥南 长沙南 21:50 21:52 22:59 717
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号