首页 > 火车查询 > G1135次列车时刻表

从武汉开往广州南G1135次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1135 武汉 始发站 18:08 0分 高速动车 0
2 G1135 咸宁北 18:32 18:38 24分 高速动车 85
3 G1135 岳阳东 19:09 19:11 1小时1分 高速动车 215
4 G1135 汨罗东 19:31 19:33 1小时23分 高速动车 285
5 G1135 长沙南 19:52 19:59 1小时44分 高速动车 362
6 G1135 衡山西 20:28 20:30 2小时20分 高速动车 498
7 G1135 耒阳西 20:55 20:57 2小时47分 高速动车 842
8 G1135 郴州西 21:18 21:20 3小时10分 高速动车 692
9 G1135 广州南 22:45 终点站 4小时37分 高速动车 1069
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号