首页 > 火车查询 > K7073/K7076次列车时刻表

从鸡西开往扎兰屯K7073/K7076次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7073/K7076 鸡西 始发站 20:46 0分 空调快速 0
2 K7073/K7076 林口 22:00 22:04 1小时14分 空调快速 66
3 K7073/K7076 牡丹江 23:47 23:59 3小时1分 空调快速 176
4 K7073/K7076 哈尔滨 04:47 05:06 8小时1分 空调快速 531
5 K7073/K7076 肇东 05:54 06:03 9小时8分 空调快速 541
6 K7073/K7076 尚家 06:14 06:16 9小时28分 空调快速 552
7 K7073/K7076 06:30 06:38 9小时44分 空调快速 574
8 K7073/K7076 安达 06:58 07:02 10小时12分 空调快速 605
9 K7073/K7076 卧里屯 07:11 07:14 10小时25分 空调快速 615
10 K7073/K7076 大庆 07:29 07:34 10小时43分 空调快速 625
11 K7073/K7076 大庆西 07:43 07:59 10小时57分 空调快速 636
12 K7073/K7076 昂昂溪 09:07 09:17 12小时21分 空调快速 705
13 K7073/K7076 富拉尔基 09:31 09:33 12小时45分 空调快速 719
14 K7073/K7076 龙江 10:07 10:11 13小时21分 空调快速 758
15 K7073/K7076 鲁河 10:29 10:31 13小时43分 空调快速 763
16 K7073/K7076 碾子山 10:41 10:43 13小时55分 空调快速 768
17 K7073/K7076 吉新河 10:55 10:57 14小时9分 空调快速 773
18 K7073/K7076 成吉思汗 11:13 11:15 14小时27分 空调快速 778
19 K7073/K7076 高台子 11:38 11:40 14小时52分 空调快速 783
20 K7073/K7076 扎兰屯 11:53 终点站 15小时7分 空调快速 788
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号