首页 > 火车查询 > 哈尔滨火车站

哈尔滨站火车时刻表 哈尔滨站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1227 沈阳 抚远 00:07 00:27 13:53 1517
2051 大连 牡丹江 00:16 00:31 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 00:28 00:47 06:54 1385
K40 海拉尔 北京 01:20 01:43 21:25 2045
K1449/K1452 牡丹江 日照 01:46 02:05 06:48 2432
K1228 佳木斯 沈阳 01:36 02:12 09:24 1055
T297 北京 牡丹江 01:57 02:16 06:58 1633
K490 佳木斯 天津 01:51 02:20 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 02:05 02:28 09:51 2594
T261 大连 牡丹江 02:07 02:38 07:22 1301
K7153/K7156 虎林 齐齐哈尔 02:11 02:40 06:38 869
2208/2209 大连 齐齐哈尔 02:35 02:54 10:58 1510
K339 北京 佳木斯 02:56 03:17 09:43 1766
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 03:17 03:37 14:59 1390
6601/6604 哈尔滨 大庆西 始发站 04:20 09:05 167
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 04:05 04:35 18:55 1267
K929 大连 佳木斯 04:23 04:50 11:31 1424
K7073/K7076 鸡西 扎兰屯 04:47 05:06 11:53 788
K5109 哈尔滨 铁力 始发站 05:17 09:10 191
D7901 哈尔滨西 齐齐哈尔南 05:27 05:29 06:58 149
D7981 哈尔滨 大庆西 始发站 05:40 06:42 95
K7222/K7223 哈尔滨 克山 始发站 05:50 12:11 401
D7903 哈尔滨西 齐齐哈尔南 05:47 05:50 07:24 149
K7037 哈尔滨 绥化 始发站 06:10 08:50 125
T17 北京 牡丹江 06:04 06:17 11:11 1604
T129 大连 齐齐哈尔 06:10 06:22 09:42 1107
K7001 哈尔滨 绥芬河 始发站 06:30 12:05 548
K7227 哈尔滨 亚布力南 始发站 06:40 09:19 216
K7085 哈尔滨 佳木斯 始发站 06:48 12:30 507
D6901 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 07:00 08:50 151
T181/T184 哈尔滨 汉口 始发站 07:06 10:53 2384
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 06:40 07:09 10:10 3751
K7047 哈尔滨 八面通 始发站 07:10 14:49 485
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 07:10 07:19 13:07 930
K7291 哈尔滨 北安 始发站 07:20 11:55 314
D6902 齐齐哈尔 哈尔滨西 07:28 07:30 07:40 293
D6903 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 07:33 09:12 173
K925/K928 哈尔滨 郑州 始发站 07:47 13:52 2132
K7232 绥化 双城堡 07:40 07:54 08:43 175
K7131 哈尔滨 双鸭山 始发站 07:55 15:53 586
K7251 双城堡 哈尔滨东 07:56 08:04 08:24 60
D7907 哈尔滨 齐齐哈尔南 始发站 08:09 09:43 279
D7909 哈尔滨西 齐齐哈尔南 08:27 08:29 09:53 149
K552/K553 温州 牡丹江 08:19 08:38 13:18 3412
K265 北京 佳木斯 08:41 08:55 15:34 1756
D7911 哈尔滨 齐齐哈尔南 始发站 08:56 10:31 142
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 09:02 09:04 13:59 1004
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 09:07 09:09 10:49 293
D7906 齐齐哈尔南 哈尔滨西 09:13 09:15 09:24 286
K546/K547 成都 佳木斯 08:49 09:19 15:25 3827
K1010 海拉尔 锦州 08:51 09:21 19:10 1445
D26 齐齐哈尔南 北京 09:24 09:30 17:28 1527
K7124/K7125 齐齐哈尔 伊春 08:58 09:32 16:15 596
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 始发站 09:39 09:12 1666
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 09:36 09:46 19:32 4827
2624 满洲里 大连 09:48 09:54 23:08 1795
D7908 齐齐哈尔南 哈尔滨西 09:59 10:01 10:10 149
D6907 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:00 10:02 11:46 293
K7148/K7149 海伦 加格达奇 09:46 10:10 21:36 877
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 10:11 10:20 13:03 2343
K7236 哈尔滨 双城堡 始发站 10:29 11:06 50
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 始发站 10:43 10:12 2572
D6911 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:52 10:54 12:41 154
D6904 齐齐哈尔 哈尔滨西 10:53 10:55 11:05 154
Z111/Z114 哈尔滨 海口 始发站 11:05 11:08 4181
T310 齐齐哈尔 沈阳 11:05 11:12 17:50 705
K7106/K7107 牡丹江 嫩江 10:53 11:19 18:15 725
D6913 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 11:37 13:22 286
D7914 齐齐哈尔南 哈尔滨西 11:48 11:50 12:02 286
D7913 哈尔滨 齐齐哈尔南 始发站 11:54 13:28 142
D6915 哈尔滨西 齐齐哈尔 12:01 12:03 13:43 158
K7109/K7112 牡丹江 北安 12:03 12:14 18:33 688
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 11:47 12:20 22:17 842
K701/K704 哈尔滨 青岛北 始发站 12:37 15:05 1994
D7915 哈尔滨西 齐齐哈尔南 12:35 12:37 14:12 149
Z171/Z174 哈尔滨 上海 始发站 12:45 12:50 2584
D7983 哈尔滨 大庆西 始发站 12:53 13:54 170
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 始发站 12:59 12:59 2254
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 12:43 13:11 20:22 998
K20 满洲里 北京 12:50 13:17 05:49 2343
K7172/K7173 绥化 鸡西 13:10 13:20 21:58 685
D6917 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 13:34 15:12 286
K7105/K7108 嫩江 牡丹江 13:20 13:41 18:26 718
K7195 哈尔滨 绥芬河 始发站 13:55 20:27 548
K551/K554 牡丹江 温州 13:38 13:59 10:50 3516
D7917 哈尔滨 齐齐哈尔南 始发站 14:04 15:43 142
K7057 哈尔滨 满洲里 始发站 14:13 06:27 981
K7057/K7059 哈尔滨 满洲里 始发站 14:13 06:27 981
K7110/K7111 北安 牡丹江 14:06 14:17 20:51 685
K489 天津 佳木斯 14:02 14:24 20:31 1771
K973/K976 哈尔滨 襄阳 始发站 14:33 08:37 2954
T309 沈阳 齐齐哈尔 14:30 14:37 18:01 710
T5101 哈尔滨东 大庆西 14:36 14:48 16:14 189
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 始发站 14:53 16:53 3526
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 14:54 15:09 19:18 785
K7252 哈尔滨东 双城堡 15:05 15:16 16:40 60
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 14:49 15:21 18:40 4678
D6914 齐齐哈尔 哈尔滨西 15:19 15:22 15:31 293
K7101/K7104 加格达奇 亚布力 15:06 15:30 18:37 931
D6919 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 15:34 17:14 200
K7171/K7174 鸡西 铁力 15:28 15:36 19:10 693
K19 北京 满洲里 15:12 15:40 04:17 2343
K39 北京 海拉尔 15:26 15:44 04:41 2203
K7061/K7064 佳木斯 扎兰屯 15:32 15:52 22:27 842
K937/K940 牡丹江 石家庄 15:48 16:03 13:38 1776
D7919 哈尔滨西 齐齐哈尔南 16:01 16:04 17:40 149
D7918 齐齐哈尔南 哈尔滨西 16:14 16:16 16:26 286
K7081 哈尔滨 东方红 始发站 16:17 05:11 789
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 16:12 16:18 19:36 2374
D6921 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 16:32 18:11 173
K938/K939 石家庄 牡丹江 16:22 16:37 21:28 1733
2052 牡丹江 大连 16:28 16:49 05:25 1301
D6923 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 16:56 18:30 286
K1545/K1548 佳木斯 福州 16:28 16:57 14:14 3823
6225 哈尔滨东 帽儿山 16:50 17:01 19:18 102
D7921 哈尔滨西 齐齐哈尔南 17:04 17:06 18:40 149
K340 佳木斯 北京 17:00 17:26 09:58 1756
D7923 哈尔滨 齐齐哈尔南 始发站 17:36 19:16 279
K7231 双城堡 绥化 17:41 17:51 19:52 174
K7039 哈尔滨 漠河 始发站 17:55 07:45 1194
D6925 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 18:06 19:47 286
K1450/K1451 日照 牡丹江 17:53 18:10 22:56 2326
D25 北京 齐齐哈尔南 18:37 18:42 20:28 1527
K7083 哈尔滨 满洲里 始发站 18:50 08:02 964
K7041 哈尔滨东 漠河 18:43 18:57 09:45 1052
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 18:38 19:00 06:08 1117
D7925 哈尔滨 齐齐哈尔南 始发站 19:14 20:50 142
K930 佳木斯 大连 18:54 19:17 09:15 1470
K1009 锦州 海拉尔 19:03 19:23 06:16 1529
K266 佳木斯 北京 19:07 19:27 12:53 1756
D7926 齐齐哈尔南 哈尔滨西 19:35 19:37 19:47 202
Z204 大庆西 北京 19:11 19:44 06:28 1419
K545/K548 佳木斯 成都 19:24 19:53 22:32 3973
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 19:55 19:58 21:40 1005
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 19:47 20:10 08:15 1390
K7021 哈尔滨 双鸭山 始发站 20:13 05:10 567
K293/K296 哈尔滨 济南 始发站 20:18 18:06 1592
2207/2210 齐齐哈尔 大连 19:59 20:25 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 19:59 20:25 09:55 1509
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨西 20:33 20:35 20:45 154
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 始发站 20:40 22:39 286
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 20:22 20:41 21:23 3680
T130 齐齐哈尔 大连 20:45 20:51 06:55 1249
2623 大连 满洲里 20:50 20:58 09:52 1429
T298 牡丹江 北京 20:43 21:10 10:50 1447
K7091 哈尔滨 满洲里 始发站 21:10 09:27 964
K7074/K7075 扎兰屯 鸡西 20:57 21:12 05:15 869
Z16 哈尔滨 北京 始发站 21:20 07:24 1119
Z18 哈尔滨 北京 始发站 21:28 07:30 1119
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 始发站 21:36 08:28 3416
K889 盘锦 佳木斯 21:21 21:42 05:22 1258
D6924 齐齐哈尔 哈尔滨西 21:41 21:43 21:53 154
T262 牡丹江 大连 21:32 21:50 07:42 1301
K7203 哈尔滨 佳木斯 始发站 21:58 05:33 505
D7930 齐齐哈尔南 哈尔滨西 21:57 21:59 22:09 192
T18 牡丹江 北京 21:44 22:08 09:48 1445
K725/K728 哈尔滨 昆明 始发站 22:17 13:51 4581
K7145 哈尔滨 佳木斯 始发站 22:22 04:35 507
K1546/K1547 福州 佳木斯 21:53 22:22 04:35 3790
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 始发站 22:30 06:05 2737
K7019 哈尔滨 鹤北 始发站 22:34 05:59 600
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 22:10 22:48 06:16 1473
K1392/K1393 烟台 佳木斯 22:18 22:49 06:29 2586
K890 佳木斯 盘锦 22:23 22:52 08:46 1257
D7928 齐齐哈尔南 哈尔滨西 22:55 22:58 23:08 286
2727 大连 绥芬河 22:40 23:00 05:42 1494
K7154/K7155 齐齐哈尔 虎林 23:09 23:36 12:08 876
2728 绥芬河 大连 23:23 23:42 11:26 1438
K1022 伊春 大连北 23:32 23:49 11:51 1386
K7204 佳木斯 哈尔滨 05:37 终点站 05:37 507
Z203 北京 哈尔滨 06:47 终点站 06:47 1278
K7048 八面通 哈尔滨 22:22 终点站 22:22 466
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨 16:40 终点站 16:40 157
K7092 满洲里 哈尔滨 06:18 终点站 06:18 810
Z172/Z173 上海 哈尔滨 18:48 终点站 18:48 2537
K5112 铁力 哈尔滨 22:01 终点站 22:01 227
D7904 齐齐哈尔南 哈尔滨 07:53 终点站 07:53 279
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 16:55 终点站 16:55 2563
D6906 齐齐哈尔 哈尔滨 11:16 终点站 11:16 200
K7292 北安 哈尔滨 18:28 终点站 18:28 333
K926/K927 郑州 哈尔滨 18:01 终点站 18:01 2110
D7916 齐齐哈尔南 哈尔滨 12:32 终点站 12:32 195
K726/K727 昆明 哈尔滨 15:19 终点站 15:19 4546
K7042 漠河 哈尔滨 11:41 终点站 11:41 1029
D7924 齐齐哈尔南 哈尔滨 18:54 终点站 18:54 142
D7912 齐齐哈尔南 哈尔滨 11:30 终点站 11:30 142
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 15:36 终点站 15:36 2774
D6908 齐齐哈尔 哈尔滨 13:08 终点站 13:08 147
Z112/Z113 海口 哈尔滨 18:17 终点站 18:17 4171
K7002 绥芬河 哈尔滨 18:30 终点站 18:30 492
K974/K975 襄阳 哈尔滨 07:44 终点站 07:44 2965
D7902 齐齐哈尔南 哈尔滨 07:12 终点站 07:12 152
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 14:46 终点站 14:46 286
K7026 七台河 哈尔滨 05:08 终点站 05:08 587
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 08:08 终点站 08:08 3575
K294/K295 济南 哈尔滨 17:12 终点站 17:12 1598
K7022 双鸭山 哈尔滨 06:12 终点站 06:12 586
D6920 齐齐哈尔 哈尔滨 20:10 终点站 20:10 286
D6910 齐齐哈尔 哈尔滨 13:45 终点站 13:45 147
K7084 满洲里 哈尔滨 06:56 终点站 06:56 964
K7228 亚布力南 哈尔滨 19:38 终点站 19:38 197
K7066 抚远 哈尔滨 07:42 终点站 07:42 970
D6918 齐齐哈尔 哈尔滨 17:44 终点站 17:44 200
K7196 绥芬河 哈尔滨 13:16 终点站 13:16 501
D7920 齐齐哈尔南 哈尔滨 17:16 终点站 17:16 279
K7082 东方红 哈尔滨 05:31 终点站 05:31 778
Z15 北京 哈尔滨 07:26 终点站 07:26 1249
K7086 佳木斯 哈尔滨 20:32 终点站 20:32 507
D7984 大庆西 哈尔滨 16:00 终点站 16:00 105
K702/K703 青岛北 哈尔滨 21:06 终点站 21:06 1999
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 09:18 终点站 09:18 1497
K7040 漠河 哈尔滨 05:57 终点站 05:57 1223
D7910 齐齐哈尔南 哈尔滨 10:22 终点站 10:22 152
K7038 绥化 哈尔滨 17:33 终点站 17:33 125
D7982 大庆西 哈尔滨 08:39 终点站 08:39 105
K7020 鹤北 哈尔滨 06:57 终点站 06:57 619
Z17 北京 哈尔滨 07:18 终点站 07:18 1249
K7235 双城堡 哈尔滨 10:08 终点站 10:08 51
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号