首页 > 火车查询 > K8718次列车时刻表

从萍乡开往南昌K8718次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8718 萍乡 始发站 16:00 0分 快速 0
2 K8718 泉江 16:12 16:16 12分 快速 14
3 K8718 宜春 16:50 16:55 50分 快速 71
4 K8718 分宜 17:13 17:17 1小时13分 快速 95
5 K8718 新余 17:36 17:42 1小时36分 快速 125
6 K8718 樟树 18:29 18:33 2小时29分 快速 201
7 K8718 丰城 18:50 18:55 2小时50分 快速 225
8 K8718 向塘 19:20 19:40 3小时20分 快速 258
9 K8718 南昌 20:10 终点站 4小时10分 快速 286
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号