首页 > 火车查询 > 南昌火车站

南昌站火车时刻表 南昌站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K921/K924 广州东 汉口 23:43 00:02 06:24 1411
K68/K69 福州 青岛 23:51 00:10 20:52 2088
K122/K123 上海南 十堰 23:59 00:19 11:30 1671
K1125/K1128 襄阳 上海南 00:04 00:20 11:26 1512
K121/K124 十堰 上海南 00:18 00:39 11:40 1673
Z108 深圳 北京西 00:40 01:03 13:15 2322
K389/K392 福州 成都 01:04 01:18 04:42 2351
K491 济南 昆明 01:01 01:21 04:19 3043
K742/K743 郑州 厦门 01:08 01:28 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 01:15 01:35 13:23 2062
K1586/K1587 温州 武昌 01:22 01:35 06:41 1074
K1310/K1311 西宁 东莞东 01:24 01:47 13:17 2941
K352/K353 成都 上海南 01:39 01:53 12:35 2448
K1126/K1127 上海南 襄阳 01:43 01:55 12:56 1500
Z295/Z298 包头 厦门 01:48 02:07 10:55 2948
K252/K253 上海南 宜昌东 01:59 02:09 16:12 1752
K530/K531 成都东 杭州 01:54 02:13 11:31 2270
K255 合肥 深圳西 02:00 02:20 14:38 1400
K1656/K1657 深圳东 襄阳 02:06 02:22 14:00 1605
K301/K304 连云港东 广州 02:08 02:27 15:13 2049
K91/K94 泰州 深圳东 02:15 02:33 14:15 1834
K351/K354 上海南 成都 02:24 02:35 04:51 2448
K251/K254 宜昌东 上海南 02:27 02:39 13:47 1828
K804/K805 福州 重庆北 05:27 05:36 05:16 2193
K1092/K1093 深圳东 成都东 05:21 05:43 09:27 2541
K92/K93 深圳东 泰州 05:33 05:49 20:30 1822
K797/K800 汕头 武昌 05:40 05:55 11:20 1317
K1670/K1671 温州 九江 05:52 06:02 07:19 748
K85/K88 广州 九江 05:59 06:10 07:27 1091
K116 深圳 九江 06:05 06:17 07:34 1058
K1256/K1257 温州 成都东 06:18 06:27 07:46 2239
K8722 南昌 玉山 始发站 06:30 10:35 290
D6501 南昌 福州 始发站 06:48 10:25 547
K1453 北京西 赣州 06:33 06:54 11:25 1861
D6342 南昌 九江 始发站 07:00 08:08 135
K8727 南昌 萍乡 始发站 07:10 10:42 286
K1020 深圳东 九江 07:00 07:14 08:38 1057
D6521 南昌 厦门 始发站 07:25 12:44 719
Z71 北京 三明北 07:22 07:42 10:55 1811
D6503 南昌 福州 始发站 07:50 11:47 547
T8001 南昌 赣州 始发站 08:10 12:19 412
K8730 南昌 景德镇 始发站 08:19 12:53 271
Z107 北京西 深圳 08:05 08:27 18:11 2379
D6344 南昌 九江 始发站 08:30 09:35 135
D2236/D2237 南昌 成都东 始发站 08:40 21:01 1522
D6525 九江 厦门北 09:04 09:09 13:55 823
K1192 南宁 南京 08:59 09:10 18:29 1777
K302 广州 徐州 09:18 09:36 21:10 1789
K1276/K1277 南昌 包头 始发站 09:52 20:28 2270
K876/K877 昆明 烟台 09:34 10:00 09:36 3454
K1091/K1094 成都东 深圳东 09:44 10:05 21:34 2541
D6346 南昌 九江 始发站 10:10 11:16 135
K1524 南宁 九江 10:05 10:18 11:49 1414
K725/K728 哈尔滨 昆明 10:01 10:21 13:51 4581
D6505 九江 福州 10:25 10:31 14:21 682
T396/T397 青岛 深圳 10:19 10:37 20:50 2478
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 10:12 10:43 21:23 3680
K8717 南昌 萍乡 始发站 10:50 14:37 286
K571 北京西 厦门 10:44 11:05 21:52 2301
K1255/K1258 成都东 温州 10:51 11:12 23:17 2239
D6348 南昌 九江 始发站 11:13 12:23 135
K1135/K1138 南宁 青岛 10:59 11:19 06:41 2857
K241/K244 厦门 西安 11:05 11:26 05:42 2025
K1546/K1547 福州 佳木斯 11:17 11:36 04:35 3790
K786/K787 南昌 成都东 始发站 12:06 13:27 1509
T146/T147 南昌 北京 始发站 12:20 10:52 1960
K421/K424 成都 宁波 12:20 12:39 22:42 2459
D6529 南昌 漳州 始发站 12:47 18:05 730
K8703 南昌 井冈山 始发站 12:55 16:35 317
D6350 南昌 九江 始发站 13:00 14:13 135
K8731 南昌 萍乡 始发站 13:05 16:47 286
K902/K903 太原 厦门 12:57 13:13 23:26 2306
Z126/Z127 厦门 兰州 12:52 13:15 11:39 2774
K8723 南昌 赣州 始发站 13:35 18:19 542
D6507 南昌 福州 始发站 13:46 17:11 547
K390/K391 成都 福州 13:37 13:52 05:28 2354
K1136/K1137 青岛 南宁 13:31 13:58 10:43 2813
D6352 南昌 九江 始发站 14:07 15:12 135
D3226 南昌 武汉 始发站 14:28 17:19 337
K1523 九江 南宁 14:18 14:31 11:04 1400
K342/K343 南昌 青岛 始发站 14:38 11:43 1555
K242/K243 西安 厦门 14:34 14:47 06:34 2025
K1236 昆明 九江 14:29 14:48 16:29 2037
K441 南昌 广州东 始发站 14:59 05:24 1065
K612/K613 南昌 连云港东 始发站 15:30 06:47 1007
Z125/Z128 兰州 厦门 15:17 15:34 22:03 2774
K875/K878 烟台 昆明 15:23 15:43 20:47 3573
K1555/K1558 南宁 上海 15:26 15:48 06:15 2085
K8714 南昌 玉山 始发站 15:50 20:02 290
K105 北京西 深圳 15:48 16:08 04:50 2372
D6354 南昌 九江 始发站 16:23 17:23 135
K1454 赣州 北京西 16:08 16:40 11:19 1811
K445/K448 西安 深圳 16:21 16:42 04:40 2160
K115 九江 深圳 16:32 16:56 05:35 1058
K8716 南昌 景德镇 始发站 17:06 22:02 302
D6531 南昌 厦门 始发站 17:15 22:31 719
K1655/K1658 襄阳 深圳东 17:01 17:21 05:30 1605
K1235 九江 昆明 17:07 17:27 22:12 1963
Z185/Z188 沈阳北 深圳 17:17 17:38 05:06 3143
K422/K423 宁波 成都 17:26 17:40 16:15 2404
K1619/K1622 天津 深圳东 17:24 17:44 06:34 2359
K904 厦门 太原 17:48 17:56 18:57 2452
K798/K799 武昌 汕头 17:41 18:02 07:30 1310
T395/T398 深圳 青岛 17:46 18:07 11:01 2428
D6356 南昌 九江 始发站 18:18 19:28 135
K666/K667 福州 沈阳北 18:10 18:30 22:21 2716
T171 南昌 广州东 始发站 18:34 07:13 1030
K1186/K1187 九江 上海南 18:10 18:40 07:06 876
K1029 合肥 东莞东 18:20 18:46 06:11 1324
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 18:37 18:56 10:10 3751
D3246 南昌 武汉 始发站 19:08 21:44 337
D6511 南昌 福州 始发站 19:15 22:52 547
K529/K532 杭州 成都东 19:08 19:20 21:18 2270
Z66 南昌 北京西 始发站 19:35 07:38 1449
T126/T127 成都 东莞东 19:18 19:38 05:25 2569
Z68 南昌 北京西 始发站 19:42 07:46 1399
K665/K668 沈阳北 福州 19:29 19:49 05:49 2792
T168 南昌 北京西 始发站 19:49 13:05 1463
K446/K447 深圳 西安 19:28 19:56 14:31 2172
K572 厦门 北京西 19:44 20:03 12:55 2066
K1185/K1188 上海南 九江 19:52 20:14 21:31 952
K1669/K1672 九江 温州 19:58 20:18 07:46 748
K310/K311 合肥 广州东 20:07 20:29 08:54 1410
D6358 南昌 九江 始发站 20:30 21:38 135
K132/K133 兰州 深圳西 20:18 20:39 09:26 3029
K1218/K1219 南昌 宁波 始发站 20:53 10:03 935
K288 南昌 上海南 始发站 20:56 06:32 817
K1585/K1588 武昌 温州 20:35 21:02 08:40 968
K922/K923 汉口 广州东 20:42 21:08 09:54 1411
D6360 南昌 九江 始发站 21:18 22:23 135
T125/T128 东莞东 成都 21:16 21:31 17:50 2569
K790/K791 南昌 西安 始发站 21:38 16:12 1187
K752/K753 信阳 上海南 21:22 21:42 08:49 1399
K1326/K1327 南昌 苏州 始发站 21:50 10:14 739
K751/K754 上海南 平顶山 21:46 22:08 12:42 1639
K106 深圳 北京西 22:27 22:51 16:23 2322
K131/K134 深圳西 兰州 22:55 23:14 06:42 3017
K309/K312 广州东 合肥 23:03 23:23 06:00 1410
K726/K727 昆明 哈尔滨 23:10 23:33 15:19 4546
Z308 厦门 北京西 23:35 23:48 12:04 2118
K1556/K1557 上海 南宁 23:26 23:50 17:55 2141
T145/T148 北京 南昌 10:31 终点站 10:31 2012
K1325/K1328 苏州 南昌 06:01 终点站 06:01 802
K1217/K1220 宁波 南昌 05:30 终点站 05:30 935
K1275/K1278 包头 南昌 16:52 终点站 16:52 2185
D6504 福州 南昌 16:55 终点站 16:55 547
K287 上海南 南昌 06:24 终点站 06:24 817
D6343 九江 南昌 09:51 终点站 09:51 135
D6353 九江 南昌 16:38 终点站 16:38 135
K789/K792 西安 南昌 12:32 终点站 12:32 1187
D6351 九江 南昌 16:05 终点站 16:05 135
D6502 福州 南昌 12:17 终点站 12:17 547
K442 广州东 南昌 07:10 终点站 07:10 1065
K8721 玉山 南昌 16:18 终点站 16:18 290
Z65 北京西 南昌 07:47 终点站 07:47 1215
D2235/D2238 成都东 南昌 21:59 终点站 21:59 1533
T172 广州东 南昌 06:53 终点站 06:53 1030
D6359 九江 南昌 22:57 终点站 22:57 135
K785/K788 成都东 南昌 18:52 终点站 18:52 1527
D6526 厦门北 南昌 18:59 终点站 18:59 688
D6347 九江 南昌 12:43 终点站 12:43 135
T167 北京西 南昌 07:03 终点站 07:03 1580
D6345 九江 南昌 10:57 终点站 10:57 135
K8728 萍乡 南昌 15:00 终点站 15:00 286
K8715 景德镇 南昌 13:06 终点站 13:06 271
K8704 井冈山 南昌 12:27 终点站 12:27 317
D6357 九江 南昌 21:03 终点站 21:03 135
K8732 萍乡 南昌 10:52 终点站 10:52 286
D6510 福州 南昌 21:25 终点站 21:25 547
Z67 北京西 南昌 07:58 终点站 07:58 1449
K8724 赣州 南昌 12:45 终点站 12:45 412
D3223 武汉 南昌 14:09 终点站 14:09 333
D6522 厦门 南昌 13:31 终点站 13:31 719
K8729 景德镇 南昌 18:25 终点站 18:25 302
D6349 九江 南昌 13:47 终点站 13:47 135
D6512 福州 南昌 22:46 终点站 22:46 547
D6355 九江 南昌 19:04 终点站 19:04 135
T8002 赣州 南昌 17:38 终点站 17:38 412
D6341 九江 南昌 08:14 终点站 08:14 135
K8713 玉山 南昌 12:11 终点站 12:11 259
D6532 厦门 南昌 23:20 终点站 23:20 719
K8718 萍乡 南昌 20:10 终点站 20:10 286
K341/K344 青岛 南昌 08:58 终点站 08:58 1555
K611/K614 连云港东 南昌 09:22 终点站 09:22 967
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号